Слав, а вот соглашуст с тобой.) )
ВСЕ - настоящие, и если все это
признают - так какое благо наступит! )))
Я вижу единственную проблему сегодняшнего дня;
все стараются быть КЕМ-ТО,
что какбе снимает ответственность,
а когда мы с радостью понимаем:
да вот он я, чуднОй, смешной, умный, за-ме-ча-тельный! ))
Дак как хорошо становится всем, потому что мы с небывалой внимательностью и самоуважением осознаем себя!
Психология
Скажите,где шаблоны настоящих мужчин и женщин? Что все заладили настоящий,настоящая.Все мы настоящии без исключения.
Я люблю себя, люблю красивые вещи, иногда истеричная и слишком эмоциональная, не люблю много говорить, но люблю сильных духом мужчин, и мечтаю когда - нибудь выйти по любви замуж и родить лялечку, и я на самом деле считаю себя настоящей. . И кину камнем в того, кто не согласен))
Тэээкс! маньяку шутить надоело, поперли философские мысли! и как всегда ответить нечего . только снять шляпу !
В основном имеют в виду: женственность у настоящих женщин; у настоящих мужчин - мужественность, порядочность.
Шаблоны в социальном давлении, в стереотипах. Вот где шаблоны.
Наоборот - все мы гибриды, промежуточные формы.
а мне пофиг, что обо мне думают - моя бабушка говорит, что я СОЛНЫШКО.
Не надо постоянно сравнивать себя с другими. Глупое и бесмысленное занятие. Все очень разные и не очень. Надо это понять.
настоящий- это просто придуманная определенная мерка, под которую пытается подгонять общество! настоящий- это тот, кто естественен, индивидуален, и кто умеет контролировать свои чувства, желания, совершает поступки - не причиняя проблем другим!
У каждого, из ваших всех, имеется свой шаблон, наверное
Оксана Гулящих
Вот расшифруете свой ответ,что-б мне понятно стало.
Сама природа подсказывает, где настоящие, а где нет.