Психология

Вот женщины сетуют, что перевелись настоящие мужчины, а мужчины такого же мнения про женщин...Как быть?)

Как жить людям в этом несовершенном мире!?)
Без настоящих людей)
Нужно просто отойти подальше от этих стереотипов..и посмотреть на те пары, которые растут вместе, любят друг друга...и несут благо миру. И пойти тоже в этом направлении))

Но шум большинства мнений (как обычно) ослепляет и оглушает..и человек не замечает, что может быть иначе.

Лучше, а не так, как кричит большинство!)
Татьяна Макуха
Лучший ответ
Акмарал Сулейменова Давненько я здесь хороших ответов не встречала)
Радует)
Сетовать и ... любить! Не только самих себя....
Юлия Баранова
им бы встретиться - поболтать!)
на берегу моря!
может, придут к консенсусу)
Зоя Каплина
Алина .... Нахера им болтать? Они жахаться хотят!
Обходиться тем , что есть в наличии .
Марина Зайцева
Стать умней и приветливее.
Становиться настоящими. Подобное притягивается к подобному
***светик*** ***
Из двух зол выбрать меньшее))
Судя по тенденции, дальше будет только хуже. Следовательно, направление движения - хаос и разрушение. Но. Когда всё будет разрушено, наступит Великий Покой. А потом начнется всё сначала... И когда этот процесс достигнет своего апогея, тогда вы и получите ответ на свой вопрос...
Рита Белявская
любить друг друга)
Юлия Зобнина
а что вы хотите, если институт брака практически разрушен?
Зоя Каплина институт разрушен,
но люди все еще
пытаются найти друг друга!)
Можно попробовать из "ненастоящего" сделать "настоящего"
Этот мир несовершенный

Состоит из всех из нас.

Он — прямое отраженье

Наших чувств и наших глаз.

Этот мир не станет лучше,

И не станет он добрей,

Если сами мы добрее не станем.©
Елена Санина
Идти в Армию служить
Кто ищет,тот всегда найдет! Меньше в тырнете и больше в реале общаться!Народ ваще обленился!)
для дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь..
не будьте дураком, дамы кокетничают, а мужчина никогда не отзывается плохо о женщинах
Чтобы кто не говорил, а и женщины и мужчины тянутся друг к другу. Такое говорят только обженные. Дети ростут и воспитывают их женщины (в основном) и сетовать только на себя, мужчинам надо больше внимания уделять дочерям. И все будет хорошо
Никак не быть, принимайте мир таким, каков он есть. Не имейте необоснованных надежд, не будете иметь разочарований
Алина Егорова
Сегодня все перевернулось с ног на голову, и все стали хитрые, но женщины хуже стали и избалованнее это факт, так как мужчина бегает обычно за женщиной ничего не поменялось в этом плане
Забить
Мудрые мужчины и женщины так не думают. Это наследие веков извращений, патриархата, матриархата и др. Наступает эпоха Матери Мира, реабилитация женской энергии.
Lola Verner
А прикинь реально : мы все не настоящие. И мужчины и женщины...это симуляция...матрица, 6ля)))
Алия Абишева
Акмарал Сулейменова А может есть главный кукловод и тебе только кажется, что ты делаешь/говоришь, что думаешь))))
А думают за тебя выше)))))
Алия Абишева Анунаки?)))
Да пофигу у кого там кто перевелся , пчёлы видят кругом цветы , а мухи - помойки.
Быть открытым миру
Г!
Галя !!!!!!!
Настоящие это те которые олени пистаастрадальцы что ли? Таким зашкварно быть сейчас.
Надо любит себя а не кожанные дырки.
однако в этом несовершенном мире люди как-то находят друг друга. значит, в этой бочке дегтя все же есть ложка меда
Осталась лишь надежда на котов
Жить отдельно и тем и другим.
нет никаких настоящих