Психология

Говорят, что перевелись настоящие мужчины, вы согласны с этим?

Нет, и вот доказательство: https://www.youtube.com/watch?v=onX6qmfcg3w
Татьяна Сизых
Лучший ответ
Вымирают как вид.)
Наталья М
...откуда им взяться, если женщины выбирают не настоящих?
Светлана Ким
ничего удивительного... ведь и нормальных женщин теперь днем с огнем не сыщешь... все в мире взаимосвязано...
Нет. Профессия - Родину защищать, была, есть и будет.
""Настоящие мужчины" это так субъективно и от людей и от эпох
Нормальные - за
Настоящие - против
Популяцию настоящих мужчин наращивают или сокращают сами женщины. Мужчина просто исполнитель той роли, которую ему отводит женщина и все. Поэтому нынешнее сокращение настоящих мужчмн, в первую очередь связано с желанием женщин.
Я этот термин не понимаю. :) Это такой же абсурд, как и настоящие дети. :)
как говорил персонаж старого французского фильма "но ведь и Вы не леди"
У каждого свои критерии настоящего, так что никогда не переведутся
Елена Малышева
Каждый живет в своем болоте, т. е. круге людей. И если в Вашем круге знакомых людей, перевелись настоящие мужчины, то стоит задуматься почему, а не говорить за весь мир.
Ирина Левченко
Так и мамонты давно перевелись и каменный топор не отыскать...
Переводятся лишь деньги...
Так всё настоящее перевелось, и крепости, и драконы, и мамонты... Женщины - тем более... )) Даже королева устарела до безобразия!
Куда пойти на подвиги в цифровом мире?
На практике надо проверять...
;-))))
Елена Прыжкова
Кто говорит? Плюньте им в лицо.
на фоне переведшихся женщин это так.
Райхан Абильмажинова гм, а кто всё время тут снуёт--тудасюдтуда сюда??
Если нет настоящих мужчин, значит и нет настоящих женщин, все вокруг искусственное и ненатуральное, всего лишь причуда нашего воображения, виртуальная реальность.