Согласен, хоть и не искал)
Но знаете.. . если вдуматься, а кто настоящих мужчин превращает в их подобие? ) Кто предпочитает им смазливых тупоголовых неандертальцев? Серьёзно, если присмотреться - это ж тот же пещерный человек, но гламурный.. . мерзость. И из-за кого мужчины - лучшие повара? ) А про геев.. . вспомнилась песенка из КВН)
"У Светки Соколовой нету парня,
А ей 49 лет.
Так что, дорогие наши дамы,
Реже говорите "нет"!")
Это всё делают женщины)
Психология
Настоящих мужчин осталось мало. Вы согласны?
Нас как и вас - настоящих все меньше и меньше.
Я мужчинами.... даже настоящими как то не интересуюсь... И тем более не считаю... сколько их осталось. Вы согласны?
как-то нет, не согласен.
Знать бы что такое настоящий мужчина
Елена Колтыпина
ну такой Бандеросс...или том Круз....с кучей бабосов и никого кроме автора вопроса не видящий....да еще у него в кармане настоящая виагра не потделка....ха..ха..ха....
Нет, не согласна - НАСТОЯЩЕГО надо самой воспитать... Такого -какой именно Вам нужен...
Spring Spring
Женщина может вырастить и воспитать сына, но не взрослого мужчину...
Иначе это уже не мужчина, а подкаблучник...
Аксиния Клинчаева
В этом то и заключается талант УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ . Воспитывать так, что бы не ущемлять интересов своего МУЖЧИНЫ . Что бы потом смотреть на него не с высока , а честно гордится им ...и в душе знать - в этом НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ есть и моя доля НАСТОЯЩЕГО ...
Аксиния Клинчаева
Правильно - не завидуйте...))) Он не в сундучке, а я ЗА мужем, как за стеной...завидуйте мне !!!
Да, да.. . и настоящих женщин тоже! Всё стервы самозацикленные! :(
Да да! Просто безобразие происходит с мужиками, что же с ними происходит то? Совсем распаясолись, вот что с ними делать? Девченки может Вы чем поможете им, что то ж надо делать. А?
Да мало. И если ты продолжишь копаться и выбирать, то тебе точно ничего не достанется.
PS. Настоящий мужик он на дороге не валяется. Он валяется на диване.
Spring Spring
Рассмешили))) Пивное пузо на диване... хахахаха))) А я вообще-то про мужчин))
несогласен
их больше чем вы думаете
девушка?? ? чё просили то и получили.... или вам нужны волосатые тестостероновые брутальные... то пожалуйте на кавказ
Мне понравилось что многие не согласны.
Согласен. А настоящих женщин вообще нет
Spring Spring
Улыбаюсь Вам )
Настоящих мужчин осталось мало, вас зациклило дамы!! !
зато резиновых баб много.
а они были? или такой вопрос, были ли настоящие люди в разные времена? по-моему нет, всегда были и зависть и ложь, и корысть и обман...
Эх, хотелось бы возразить) Примера просто нет хорошего для людей в наше время
ДА. Остались мужики и пацаны.
да они все в хоккей играют .
Оооооооооооо да, я с вами согласна! В последнее время вижу, что их мало, деградировались, так скажем в Красную Книгу уже записаны) . Многие пьют, даже молодые, наркоманят, гуляют просто "Пошлые Бабники", кошмар, кто голубой, кто альфонс так много стало, живут за счет женщин. И любят, чтобы их просто пожалели. А вот потом нам женщинам сложно в плане выйти замуж, не за кого! Время стало не в нашу пользу! Вот и думай, кого выбирать, остается быть пока не замужем!
Наталья Субботина
Или просто напросто женаты или заняты, если хороший мужчина, вот это плохо.