Психология
Как я вижу меркантильных женщин тут нет?А почему у мужчин прямо противоположное мнение о женщинах?
От жадности! Приветик, Пашенька!!!!
. Катерина .
Привет, Ир, я тут веселюсь потихоньку)
потому что.. сами не тянут)
и легче женщин так назвать.. чем себя подтянуть))
Это диагноз)) Многие во всех видят корыстных женщин, обжёгшись на одной)
Я очень люблю деньги, вся трепещу при виде их
интересно а что с вас здесь можно взять чтобы выставить счет ))
. Катерина .
Торги откроем?а что есть предложить?
Женщины в некоторой степени меркантильны все, ну кроме самых ненормальных. И это хорошо. На семейное гнездо требуется строительный материал. А если она, к примеру, альтруистка и отдаст все цыганам на вокзале за светлое будущее? Нет уж.
у кого ? ;)
Скольких опросил мужчин?
Меркантильность - это когда ничего не имея ни материального ни духовного хочешь это почерпнуть от другого человека. Безвозмездно, желательно ))) Чтобы взамен ничего не отдавать. Но некоторые меркантильностью называют и адекватные пожелания к человеку - чтобы был ровней, работал, был развитым. "Нет, дорогая - мужичок пусть на диване лежит, а ты сама поработаешь и обеспечишь. Ишь, меркантильная, сама работает, да ещё и мужичка работающего хочет" )))
тут вам не здесь, а там не тут.
Опять эти вопросы - мужчины то, женщины это, интересно - это холостые обсуждают ?
Татьяна Великая
Нет, конечно !!!Это игра такая! Очаруй и отвали!!!!
К сожалению такое понятие как меркантильность сейчас и ко многим мужчинам применимо. Просто мужчины не хотят это признавать. Хотя давно уже все изменилось.
Мужчины придумали патриархат, при котором женщина - хранительница очага, а мужчина добытчик. Но почему-то, когда женщина соглашается на это и ищет подходящего мужчину, её называют меркантильной. Странно, не правда ли?
А после этого ещё что-то вякают о "женской логике"