абсолютное большинство мужчин на самом деле такие :)
есть и прекрасные мужчины, только они попадаются крайне редко, а могут вообще не попасться. а женщины судят по своему опыту, и если им все время попадались сволочи, они и думают, что все такие.
Психология
почему все мужчины сволочи по мнениям женщин
мужчины готовы носить. но не носят. чаще сами на ею садятся и орут про равноправие и то, что женщины их обижают. а обобщать не надо. паршивая овца все стадо перекрасит. а если из этого стада только одни овца непаршивая - то как считать еще это стадо?
Не все. только те . которые за ними волочится. Настоящие . твердо стоят на ногах.
Нет, не все женщины так считают!
всё- брехня))
Встречный вопрос: Почему все женщины стервы и ведьмы по мнению мужчин )))
А так проще, не нужно думать почему у них проблему, может быть они в чем то виноваты. А так повесили ярлык и можно долго не думать.
Многие разговоры удобно начинать с вопросов о погоде, а потом переходить к нужному. Среди женщин такую роль и может выполнять выражение, что все мужики сво.. . возникает состояние некоей общности (ничто так не объединяет женщин, как мужчины сволочи) , а потом уже нормальные разговоры легко инепринужденно в атмосфере единомышленниц...
Здравствуйте Игорь))) Да что де это за женщины такие, неуверенные в себе, неудачницы, агрессивные эгоистки (((Зачем вам они в мире полно добрых, счастливых дам, которые любят мужское общество и весьма к ниму благосклонны, не думайте об этом дурацком утверждении)))) Счастья вам))))
Потому что все женщины - стервы, по мнению мужчин. А вообще, такое на ум приходит, когда муж "достал".
ну зачем же обобщать...
Мужчины, мы Вас любим! Просто Вы иногда делаете нам больно и мы в Вас разочаровываемся!
Игорь, они не встречали нормальных мужчин. Возникает вопрос, почему?!
Потому что это самая удобная тема для обсуждения среди женщин, и ее можно развивать бесконечно