Психология
Почему, сказав " Прощай" ...ОНИ идут... настречу... друг другу?

Потому.. . что сказав "Прощай", в сердце они по-прежнему ощущают Любовь.. . Это ОНА даёт им ещё один шанс...
Лина Новичихина
Доброй ночи....Женечка)))
Мосты оставили для пальчиков души.
ПРОЩАЙ - пожелание стойкости в принятом решении. Плохо пожелали, не крепко, значит!:))
Наверное они говорят прощай прошлому и всему, что было до этого и потому идут начинают двигаться навстречу друг другу))
Лина Новичихина
Добрый Вечер)))
Так жить интересней, разыгрывая спектакль ! .)))
Прощай... происходит психологическая привязка... не видимая веревочка.... т. е развивается страх потери чего-то хорошего что было до этого момента в их отношениях.... навсегда.... вот и приходится прощать и идти навстречу)))
"Будто вода - уходишь сквозь пальцы"…она о нём так думала, он ей так говорил. Что толку ловить облака, нести в ладонях море и удерживать ветер. И они рушили замок воздушный рукою слабой, и целовали глаза, благословляя друг друга на день без себя, на ночь без себя.
- Почему завтра этого не будет?
… И что же теперь. Наступило завтра, где ничего нет.
…Потом..., вдруг, ниоткуда, обрушивается на тебя ледяной шквал равнодушия. Ты ещё дрожишь от счастья, ещё теплишься надеждой, возвращаешься к нему..., а он к тебе, но чувствуешь, что не поётся уж как прежде, не плачется. Каменное.
- Они рисуют разрушенные холмы... Завтра этого не будет...
- Почему завтра этого не будет?
Прощание лишь начало расставания.
смогли простить.
Есть вещи, которые словами не объясняются. Да это и не нужно. . Вот это вот как раз то самое.
Потому что: ,, не бойся отпускать, все что твоё-вернётся. А что не вернётся твоим и не было...,
Может срабатывает 3 закон Ньютона)))))