Психология
Почему люди не идут навстречу друг другу?
Эгоизм не позволяет сделать это.
Потому, что им нужно в одну сторону.
Идут, наверное зашли в гости .Дороги разные, кто-то наверняка может и устать .Пусть отдохнет .Что-бы идти с новыми силами .
Потому что прячут взгляды и улыбки и закрывают друг от друга сердца...)
Дорогой друг!! ! Мне кажется совсем не то что пишут в ответах.... дело в том что космос это прежде всего ваши энергии... если энергетически подходите будите дружить это касается и отношений разных полов.... подобрать жену или мужа и при этом найти родственную душу.... крайне непросто... я например хорошо схожусь с людьми с которыми общался в прошлых жизнях.... так же и у других возможно это идет на подсознательном уровне.... мое такое мнение!!!!
Елена Макогон
Спасибо=))
потому что боятся показаться мягкими, добрыми и человечными. Потому что держатся мертвой хваткой за свои убеждения и идеалы. Потому что эгоистичны.
Если был светофор зелёный, а люди не шли навстречу друг другу, то наверное скорая с мигалками и сиренами ехала через перекрёсток .
Потому что любят только себя....
Анастасия Добродеева
Наоборот) Потому что не любят- ни себя, ни всех остальных.
Бывает из-за гордости ..Сначала обольют друг друга грязью, а разгребать никто не хочет и каждый думает "а пусть он сам первый" ..Так и теряют люди друг друга ..Глупо как-то и обидно потом ..
потому что каждый уверен в своей правоте