Психология
Не могу ударить человека
Даже если он говорит что то очень плохое в мою сторону. Я понимаю что надо его ударить - но не могу. Просто не могу . Это как ты стоишь на высоком обрыве и тебе надо прыгнуть, но ноги не слушаются . Точно так же и у меня руки. Ответы типо " драца не надо, реши все словами " не принимаются, вы сами понимаете, иногда бывают такие моменты когда говорить это лишнее - надо просто ударить человека. У меня вроде бы есть какая то такая сила, я довольно крупный, занимался раньше всяким таким, что то знаю, но в нужный момент не выходит . Что мне делать ?
Не ударяйте).
Наверное, проще всего не попадать в такие ситуации).
Предугадывай ситуацию и бей раньше чем тебя загоняют в такое состояние.
Надо так, чтобы ты умел, но не хотел ударять. Потому что у тебя нормальное чувство - ударять человека, причинять вред здоровью. а там ведь. коли ты мужчина, то ведь ударив. можешь и убить - то это совсем не в какие ворота. А уметь бить надо. Бить не надо. а уметь надо. и хотеть бить не надо, это идиотство потому что- хотеть бить человека.... бдсм какое-то
не каждый способен ударить человека. тем более убить. это норм
я такая же ...была.... только под шафе могу дать отпор ...не поверите меня тошнит и стыдно от вида опускающих людей до уровня бешеных псов или похотливых обезьян.... а вам лучше записаться в секцию самообороны или самбо.... там почувствуешь ситу тела и боль удара... и если в будущем будут специально нарываться на тебя прежде чем ответить кулаком или приемом предупреди какие могут быт последствия ...вплоть до летальное.... не помню где и когда слышала байку что если перед тобой трое хулиганов а ты один, скажи что ты выберешь одного и загрызешь до сметри, пусть выбирают кого...
ссыкло . девочка
Зачем сразу ударить, никто тебе не мешает просто толкнуть, заломать, кинуть булыжник, навалиться и выставить локоть в солнышко, пнуть в колено-в пах-в бедро, взять в замок шею.
Сам боюсь драться и удары не всегда летят в цель, драка с основном происходит в сцепке рук и захвата одежды поэтому драка перерастает в борьбу.