Психология

Вы можете ударить человека, если сильно разозлитесь?

никогда и ни при каких обстоятельствах. Ибо неизвестно кто прав или виноват. Зачем грех на душу брать.
Жанна /////
Лучший ответ
никогда.. это мой "дефект"..сегодня мне очень плохо сделали) но я ...шла не чуя ног по собой.. остановилась на мосту в центре европ столицы.. там тоже) стоял некий представитель из субкультуры - наркоман - я врач и понимаю сразу ху их ху - героинст.. он пускал мыльные пузыри и курил то, что запрещено законом.. я просто сказала "какие красивые у тебя пузыри и как холодно, не правда ли..." он так улыбнулся, предолжил курнуть, я отказалась... и он сказал, что благодаря мне, моей улыбке и что я ЗАГОВОРИЛА с ним, он отменил свой проект ...можно уже догадаться какой)
Жанна Кабенова
нет.. но если накинется молчать кулаками не буду:)))
нет
вполне. было 3 случая. но в этих ситуацих люди реально достали. просто есть не люди, а животные. они не понимают язык слов. они как животные понимают язык СИЛЫ. это примерно то же самое, что выйти один на один в тайге с медведем. я думаю вряд ли удастся медведю чего то объяснить на словах.
могу и не разозлившись но не буду.
словом могу... потом буду жалеть. но.. могу..
Да, могу. Для этого надо сильно постараться, чтобы меня сильно разозлить). Следующий раз будет неповадно связываться.
Ну если только очень сильно разозлюсь или буду понимать, что человек по силам мне ровня, ибо слабых бить-низко, а тех, кто сильнее глупо. Огребешь и морально и физически.
Скорее нет чем да, но словом могу ударить так чтоб лучше пощечину влепил)))
Наташа Беляева
Когда был молодой и идейный возомнил себя кем-то не из мира сего, бил по лицу всех кому это не понравится, но если ударить по лицу найдется тот кто ударит тебе ((
Яна Помелина
Может быть, но надеюсь до этого не дойдет)
Uljalgas Alimbekova
...я и не сильно разозлившись могу... бараны же кроме удара в лоб других аргументов не воспринимают... а я человек воспитанный совком- каждой твари свое уважение... кому салямалейкуме, а кому и по меж рогов...
Олеся Гусан
женщину нет
Возможно если он в этом поспособствует . PS Женщину не когда
Нет, это аморально и тупо это значит что ты проиграл морально