Психология
Ты вежлив и тактичен с теми, кого уважаешь, чьи достоинства высоко ценишь, или с теми, кто уважения требует, только...
...чтобы избежать с ними разногласия потому что не конфликтен? С какими людьми ты стараешься вести себя пристойно?
В реале я тактичен со всеми людьми... Что не скажу про свою авку в вирте)
Стараюсь со всеми вести себя корректно. Но не упускаю возможности продемонстрировать, что я кого-то не уважаю и в хрен не ставлю. Конечно же, всё в рамках приличия. Да, есть люди, которые потеряли моё уважение навсегда.
У меня нет конфликтов.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я учусь смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Я не бегаю жаловаться.
Я так и пишу о том, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран стали Бандитами в Погонах, которые крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ноги и руки от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома, это я такой вывод сделала после просмотра видеороликов из разных стран и из разных направлений, после того, как прослушала рассказы Жертв Пситеррора их Разных Стран, после просмотра разных передач о Защите Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Вот так и пишу им об этом.
Не надо впадать в крайности?
Не надо писать Заявление в Полицию и в Суд?
Не надо мстить?
Не надо убивать Людей?
Я прощаю Всех без исключения!
Остались нерешенные вопросы, связанные с причинами проблем, надо разблокировать Систему.
Я не бегаю жаловаться.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Вот так и пишу им об этом.
Не надо впадать в крайности?
Не надо мстить?
Не надо убивать Людей?
Я прощаю Всех без исключения!
Ни здесь, ни в реале (после недавнего переезда) я людей не знаю, но это не мешает мне общаться с ними миролюбиво.
Остальных приходится игнорировать...
Со всеми веду пристойно