Психология

Ваши ответы Высоко ценят... как думаете?

Ты ценишь, спасибо тебе) А другие - нет)) мало кто ценит тех, кто Ценит их)
Баярма Базарова
Лучший ответ
Елена Осколкова Спасибо Викусь!) Позитивного настроения тебе )
Я об этом не думаю.
Ценность ответа, определяется его задавшим, знать об этом я не могу
Инна Таргоний
Не мне об этом судить!
Случается.
Алла Федотова
Некоторым нравится.
Вряд ли кто ждет ответов именно от меня.
Лайк поставят, и тому рада:)
Ценю ...
Malika Zhumagulova
Здесь всё обесценено. )))
Очень высоко... высоко эрудированного человека видят из далека! Редко получаю два лайка сразу... люди просто забывают об этом, зачитываясь моими изумительными ответами!)
Надо смотреть по баллам
Некоторые сразу закрывают)
Это особенно для меня ценно, что кого-то они пробирают до глубины их заблудших душ)
я думаю что их ни кто особенно не ценит, хотя случается дают оценку ЛО, не часто...
Не уверена даже, что их кто-то читает.
Мария Моисеева
Баярма Базарова я читаю внимательно)
Думаю, нет.

В последнее время я сильно сдал. Мои ответы больше не сверкают остроумием, не вызывают интереса, да и с этим юмором стало как-то, знаете, не весело. Что там говорить - скатываюсь в откровенное хамство. Нет, это не самокритика - я не даю подобному оценки - это констатация факта. Одним хорошим ответчиком (которым я, говоря прямо - был) теперь стало меньше. А лагерь быдла можно поздравить с пополнением. Скоро я пойду дальше и перейду непосредственно к троллингу.
Жыпара Абдрасулова Даже этот Ваш ответ подтверждает не Вашу, а нашу позицию... Вы им (хорошим ответчиком) и остались. Всегда с удовольствием читаю Ваши ответы и вопросы. Это просто настроение такое). Пройдет. Не надо прореживать наши ряды (это я так "скромно" и о себе), они и без этого достаточно реденькие.
Возможно... Кому-то они нравятся. Я всегда отвечаю по Душе..))
Ценят, но я их не продаю
По разному.
Динара Ержан
нет, средне, а твои вопросы-да
Наталья Пикуля
в пределах дозволенного....
Я сюда, если честно приходила.. побыть наедине с собой. и со своими мыслями.
Давая ответы, которые на мой взгляд, может быть и помогли некоторым людям..
Думаю.. -да. Ценят. Ценили.. Было бы нечестно ответить-"нет, не ценили"
Потому что было- обратное.
В свою очередь-и я ценю и ответы и ответчиков. Которых встретила здесь.
За вопрос-спасибо. Действительно- звёздочка.!
Главное не оценка.
А судьи кто:)
Мила Вахитова
кто и что здесь ценит?... замечают... кто то лайками. кто то жалобами на удаление... меня все устраивает
..
Не считаю себя умнее других. Если человек говорит спасибо или нравится, значит ответ был полезен. Стараюсь зафиксировать алгоритм моего понимания вопроса.
Гу
Гульсара
По всякому бывает.
Без понятия. Даже, если - нет, я же все равно отвечу; -)))
Лидия Ботина
Зависит от вопрошающего..
Верю, что есть люди, которым ответы важны... хотя их мало.
хотелось бы
Как у всех
Если по делу, то да. Я иногда балуюсь))
Я не думаю! Я знаю! Что нет!
Честно говоря я не переживаю об этом ))
Я и вопросы то свои почти не закрываю, плевать ))
Я сюда троллить прихожу последние года два )))
L_V_V_98
нет
Akzira Smatova
Я ценю тех, кто ценит меня .А значит и мои ответы ,..наверное ...
Я думаю, как у всех - кому-то нравится, кому-то наоборот. Все ж разные)
Как то не задумывалась, но если кому нравится ответ, то я очень рада )
Дашун4Ик _)
да они эти мои ответы самые читаемые во всём мире, да что там мире, -во всей России.
Anna Nashkina
Нет. Я не могу дать ответы на многие вопросы. Знания маловато и усердия тоже
На проекте **ценят**-ложь и лесть (превратили добрый, по сути, проект-в сетевую игру), а я стараюсь-писать правду. Поэтому, об оценках-даже. не заморачиваюсь,
в детстве-наигрался...
*G
***wonderful Girl***
Да! Но виду не подают, потому что боятся, что я зазнаюсь и испорчусь. Наблюдают затаив дыхание!
мне до лампочки..
Laila Abdibekova
Зачем? Пишу себе может мне нравится!
Елена Гладких
Нет)))))
Если говорить о данном сервисе, то показателем является КПД
Ценили. Раньше был огонь, сейчас потух немного, хотя дым идёт иногда)
Marina Ikonnikova
Думаю, что это возможно в некоторых случаях.
Я думаю ценят не смотря на статус, а смотря на пользу овета.
Tansholpan Baibosyn
Сколько зим, сколько лет
Не давал никто ответ:
Если в обществе ты - умный,
То от "likes" отбоя нет...
От кого же получаешь
Эти лайки ты всегда?...
А пока ты тут гадаешь,
Кто-то скажет: "Ерунда!..."
Кто-то молвит: "Сколько в Сети
Тупаков сидит порой...
Кто фигню несет в ответе -
У того башка с дырой!"
Кто-то скажет: "Почему-то
Я не вижу смысла.. Нет...
Хм... А может быть... как будто..."
(Им плевать на твой ответ...)

Прочитают и забудут -
Не впервой встречать людей
Что в ответы твои смотрят
Как на грязь из-под ногтей...
Сколько критиков в инете..
Их считать - не мой удел.
Кто-то снова лазит в ленте,
У кого-то много дел...
Мне без разницы, но все же
Так приятен тот момент,
Когда кто-нибудь похвалит
Стихотворный мой ответ...

******
Благодарю за внимание, и до свидания!
надеюсь.... да, я еще надеюсь....
Вообще нет