Психология

Тому, кто не ценит ваши ответы, вы перестаете отвечать? ))

О*
Ольга *******
Есть общие вопросы, хорошие, со смыслом, не привязанные к стандартам. Приятно подумать отвечая на них, выбрать из всех вариантов ответов самый необычный и красивый, но в то же время связанный причиной и следствием. В каждом вопросе уже заложен ответ, который хочет услышать автор, если нет то он есть в предыдущих его ответах и вопросах. Хочеться порой слукавить, но какой смысл тогда отвечать. Надеяюсь, что для авторов глубоких и необычных вопросов, важны не копирки и стандарты, а тоже необычные и вместе с тем мудрые ответы, которые отроют другие грани и слои. Перастаю отвечать когда характер вопросов меняется и автор по своим причинам не хочет затрагивать эти темы, или же когда своими ответами тем или иным образом ставлю его в некомфортное положение. А кол-ао баллов это просто привязка.
Ирина Айсуева
Лучший ответ
все равно отвечаю, как дура)))
я, наоборот, перестаю отвечать тем, кто мне за каждое А лошку дает)
Я отвечаю не ценителям....
Я отвечаю на заинтересовавшмй меня вопрос ...
да нет... если вопрос заданный нравится могу и отвечать:))
Главное я ценю хе-хе
Как то фиолетово кому отвечать
Светлана М
... я ценю худые, кривенькие ножки (Юля сама проговорилась)... )))
Я не всегда отвечаю именно автору вопроса :) Часто я пишу для тех, кто может быть прочтёт мой ответ :)
Ольга Безгинская Примитивный лох.
глагол "ценит" эмоционально негативно окрасил ваш вопрос для отвечающих. многие лукавят, даже не отдавая себе в этом отчёта. все мы хотим, чтобы нас правильно понимали и "ценили". все. все без исключения, и даже те, которые говорят, что это им "по барабану" или те, которые ссылаются на то, что они "не в том возрасте".
Если поменять глагол "ценить" на "понимать", ответы на ваш вопрос существенно бы изменились. хотя, возможно, вы сознательно употребили именно это оценочное слово. ))
ну, это было бы логично
как не ценит, "нравится" не нажимает, что ли? я вообще не смотрю на это
Катя Антонова
а здесь никто мои ответищи и вопросищи не ценит.
да мне без разницы вообще)
нет...
Алма Мамай
Я тебя не забуду)))
Олька Скрыпчук
С возрастом, как то перестаешь нуждаться в чьем либо одобрении. Поэтому легко откликаешься на желание других, погладить их по головке.
N K
Нет. Не отвечаю только тем, кто игнорит или хамит мне
Инна Л.
мне параллельно