Психология

я стала себя больше ценить_люди начили ,комне с уважением относиться!почему?

Варианты: - они видят что вы прогрессируете, развиваетесь, и уважают ваш энтузиазм. Вариант второй - мы оцениваем человека за 5 секунд. Если мы видим что человек себя уважает, ценит, значит мы логично предполагаем что для этого есть основания. И уважительно к человеку относимся. Вариант третий - чтобы установить контакт с тем кто себя ценит нужно проявить свои ценные качества - смелость, галантность, чувство юмора. Удачи!
Закира Сейдуалиева
Лучший ответ
Если Вы строги к себе и мягки к другим, то Вы оградили себя от людской неприязни.
***это***
ТАК БЫВАЕТ )))
Это всё подсознательно. Если мы себя не ценим, то как мы сможем ценить других, а люди чувствуют как к ним относятся, так и тебя воспринимают!
Своё мнение имеешь.... у меня дык 2 х 2 = 5...
Не полюбишь себя, не сможешь оценить другого.
Внутреннее состояние человека образует вокруг него биополе заряженное эмоциями и чувствами, если ты себя уничижаеь-ты находишься в биополе жалости и безразличия, насмешек и т. п. -окружающие ощущают это находясь рядом с тобой и соответственно тебя воспринимают, в противоположном варианте, когда ты себя любишь, уверена в себе-ты излучаешь биополе успеха и самодостатка и люди начинают к тебе как к источнику тянуться, так как уверенности в себе и удачи, веры в свои силы, надежды на светлое сейчас почти всем не хватает.
Айнура Ким