Психология

С уважением относишься ..к своему интернетному роману ?)

Я вообще с уважением и к чужим романам отношусь где бы то ни было.. Это личное дело каждого и не мне осуждать неуважительно. А что касаемо меня, то в интернете романов не было.. реальные в основном..)
Оксана Паничева
Лучший ответ
Интернет романов не существует, любое общение рано или поздно перетекает в жизнь, да и связано с ней так или иначе
Со смехом!
Меня это пока не коснулось. Даже не представляю, что это может быть за роман.
Евгения Чужина
Ох, по возможности стараюсь держаться от таких романов подальше...
Настя Семеина
Романа у меня нет.
Лилия Савченко
)) Опять насмешил своим вопросом... Интернетный роман)) Это что?) дети по интернету тебя не интересуют?)
надо еще понять, а что такое интернетный роман)
Инертный детективный ...
Дана В
я не понимаю с чем это можно сравнить
а если не дошло пока значит не было
Заводить в интернете не то, что романы, но даже дружеские отношения никогда не получается. Все же здесь не реальные личности, а фантомы. Общение здесь можно назватиь тусовкой с применением высоких технологий.
Лина Козупица
Был романчик, но не на этом проекте.
Вычеркнула! )))
Ирина Лобанова
я романы уже давно не читаю да и газеты читаю лишь заголовки дальше можно не читать все и так понятно ..да и к тому же расстояния большие, а любоф на расстоянии заканчивается к следующему вопросу..
С уважением отношусь к Любви, дружбе, тёплому, доброжелательному общению. И неважно, где и как они проявляются. Интернет - это виртуальное Пространство, где можно "сеять разумное, доброе, вечное", а можно нести чушь, бред и негатив...
Не смешите! Некоторые романы умещаются в несколько ...комментариев))
А потом начинаются с другими пользователями...
Tanysha Zhuravleva
Мы только издеваемся друг над другом. Я не назвала бы это романом...)))
Ол
Ольга
Есть.. общение в интернете. И зависит только от двоих-куда, к чему, это общение может привести..
К безразличию.. или к таким отношениям, без которых невозможно прожить даже день....
Уважают там, где не могут любить)
...с теплом...
Я их не завожу.
с благодарностью
Карина Юнусова
а тебе сколько лет, шалунишка?
Dara Paksan
с превеликим
А я верю не только в романы, но и в счастливые продолжения в реальной жизни.. Хотите верьте -хотите нет, а на моём веку три счастливых семьи через знакомство в сети)
Яна Власенко
Да, также как к себе.
Любые чувства надо уважать, кроме отрицательных.
У меня такого нет.
да.
Не до романов как то..
не нужное
конечно, даже как то по телефону общались. это было круто. даже рыдали)))
Любой роман может пробудить эмоции и переживания. Когда в реале, человек сидит в замкнутой скорлупе, интернет помогает хоть как-то раскрыться и отвести душу.