Психология
С уважением относишься ..к своему интернетному роману ?)
Я вообще с уважением и к чужим романам отношусь где бы то ни было.. Это личное дело каждого и не мне осуждать неуважительно. А что касаемо меня, то в интернете романов не было.. реальные в основном..)
Интернет романов не существует, любое общение рано или поздно перетекает в жизнь, да и связано с ней так или иначе
Со смехом!
Меня это пока не коснулось. Даже не представляю, что это может быть за роман.
Ох, по возможности стараюсь держаться от таких романов подальше...
Романа у меня нет.
)) Опять насмешил своим вопросом... Интернетный роман)) Это что?) дети по интернету тебя не интересуют?)
надо еще понять, а что такое интернетный роман)
Инертный детективный ...
я не понимаю с чем это можно сравнить
а если не дошло пока значит не было
Заводить в интернете не то, что романы, но даже дружеские отношения никогда не получается. Все же здесь не реальные личности, а фантомы. Общение здесь можно назватиь тусовкой с применением высоких технологий.
Был романчик, но не на этом проекте.
Вычеркнула! )))
я романы уже давно не читаю да и газеты читаю лишь заголовки дальше можно не читать все и так понятно ..да и к тому же расстояния большие, а любоф на расстоянии заканчивается к следующему вопросу..
С уважением отношусь к Любви, дружбе, тёплому, доброжелательному общению. И неважно, где и как они проявляются. Интернет - это виртуальное Пространство, где можно "сеять разумное, доброе, вечное", а можно нести чушь, бред и негатив...
Не смешите! Некоторые романы умещаются в несколько ...комментариев))
А потом начинаются с другими пользователями...
Мы только издеваемся друг над другом. Я не назвала бы это романом...)))
Есть.. общение в интернете. И зависит только от двоих-куда, к чему, это общение может привести..
К безразличию.. или к таким отношениям, без которых невозможно прожить даже день....
Уважают там, где не могут любить)
...с теплом...
Я их не завожу.
с благодарностью
а тебе сколько лет, шалунишка?
с превеликим
А я верю не только в романы, но и в счастливые продолжения в реальной жизни.. Хотите верьте -хотите нет, а на моём веку три счастливых семьи через знакомство в сети)
Да, также как к себе.
Любые чувства надо уважать, кроме отрицательных.
У меня такого нет.
да.
Не до романов как то..
не нужное
конечно, даже как то по телефону общались. это было круто. даже рыдали)))
Любой роман может пробудить эмоции и переживания. Когда в реале, человек сидит в замкнутой скорлупе, интернет помогает хоть как-то раскрыться и отвести душу.