Психология
Почему мужчины с уважением относятся к сильным реализовавшимся женщинам, но с такой не охотой завадят с ними отнашения?
Два лидера всегда будут конфликтовать... только если их интересы не лежат в разных сферах..
Какой слабак выдержит в семье м а т р и а р х а т!
Понимают, что если женщина реализовавшаяся, то муж ей ни к чему.
Виктор Литвин
Человек должен реализовываться во всех сферах жизнидеятельности. А детей -то как заводят? Для этого муж нужен.
Уважают и в то же время боятся.
вечная занятость женщины работой, а не домом и семьей - в дальнейшем
Из-за орфографии...
***соня ***
Я красивая мне простительно))
Ой, не скажи. Я только таких и любил.
Виктор Литвин
Интересно, почему?
***соня ***
А сам из себя что то представляеш?))
Реализовавшаяся женщина - это женщина замужняя родившая детей. Женщина которая идет по пути реализации мужчины теряет свою женственность и превращается почти в мужчину, ее могут только использовать для сексуальных отношений, но как жена она непригодна. Это можно изменить если вовремя понять что путь внешней реализации для женщины не может быть благим, если она не замужем
Виктор Литвин
А быть замужем за алкашом и иметь от него детей - это наверно, реализованность. Ничего нет хуже, чем быть в зависимости от мужчин. Мужчина всегда занят собой, а женщина отдает всю себя семье, детям, а после 40 лет чувствует себя социально не нужной (муж занят работой, дети выросли - у них свои семьи). И часто такие жены становятся нинтересны своим мужьям. По молодости секс то да се, а после срока лет уже иные интересы.
***соня ***
Сонц не всем везет, что у женщены рядом окажится такой мужчина....который даст возможность так жить....а ждать его тоже не всегда есть время))
А то что ты написала это очередное глупое вырожение сказаное очередной домохозяйкой....
потратившие время на семью....у которой дети выросли, а муж завел любовницу))
И которая пытается себя убидить, что семья это и есть ВСЁ)))
Это они, женщины, не горят желанием заводить отношения... наверное дела мешают? карьеристки долбанные.
***соня ***
почему многие хотели бы....да все как то сторонятся)))
потому что мужикам бабу надо, а не мужика.
Бояться быть в подчинении
С такими женщинами заводят отношения такие же мужчины. Между прочем содержанок тоже не любят, они быстро надоедают тем, что ничего из себя не представляют (не развиваются, ничего жизни не добились) . Это кому что нравится. Есть мужчины, которые хотят женщину поставить в полн. от сбя зависимость, а есть мужчины, которым нравятся независимые женщины, так как в этом случае отношения строятся не на выгоде, а на чувствах.
И еще с такими женщинами мужчина чувствует себя не нужным, так как у нее все есть. И в наше время полагаться на мужчин нельзя, даже замужем. Поэтому женщиы занимаются собой.
Любят любоваться как на вещь на ветрине.