Психология

почему мужчины так легко относятся к абортам: "сейчас в любой поликлинике сделают - иди и избавься от ребенка".

почему им не приходит в голову, что женщина вообще может не иметь детей после? вопрос о том, надо ли идти на поводу сейчас не стоит. потому особо нервных просьба не отвечать
не доросли до мужчин, надеюсь не на всегда.
Римма
Лучший ответ
Не надо бредить. Аборт при современном уровне развития медицины - чуть хуже насморка.. . а на "бога" и бред об "убийстве" мне просто плевать.
Нина Карнышева
Они зачастую даже не подозревают о том, что наравне с женщиной, решившейся убить собственного ребенка, будут в этом случае
(если чем-либо (даже своим равнодушием) подталкивали женщину к аборту) отвечать пред Богом за это мерзкое убийство.
Честно говоря, в моём окружении больше мужчин, которые против абортов. Но против не только из-за беспокойства о здоровье женщины, а потому, что считают аборт убийством))
Nastia Colnishko
я уже нет.. не так думаю и считаю... хотя раньше было... каюсь
Symbat Tortaeva
А всё-таки бОльшая ответственность во многих вопросах семьи и деторождения лежит на женщинах.
Нам и воспитывать мужчин, так, чтоб уважали женщин и детей, и даже ещё не родившихся младенцев. И в мужья брать не дураков.
Это и есть нелёгкая женская ноша.
очевидно это не их проблемы
не зрелые личности
женщинам не надо быть дурами, а мы всё дуры и дуры.
Ольга Крекшина
Это не наши проблемы.
а почему женщине не приходит в голову. что беременность нужно планировать
и в идеале с любимым мужем
а не со случайным похотливым самцом где то между корпоративами
Мне знакома статистика, что юные девочки гораздо охотнее отказываются от права (счастья) рожать.
Венера Венера