Психология

Женщины__научились всему__вбивать__воевать__водить__а почему_мужчины _так легко сдают__свои позиции ?

Хех... Да что ж я анахронизм-то такой?!!! Я вот как-то наоборот легко справляюсь с "женской" работой и не вижу ничего в этом зазорного...)) ) А вообще-то считаю, что всё-таки женщин нужно ограждать от тяжелой работки, они нужны нам красивыми и здоровыми... ) К черту эту эмансипацию...)))
Елена Евгеньевна Ильина (Ремпель)
Лучший ответ
Анастасия Шатохина добрый вечер__
кто тебе сказал, что легко? и кто тебе сказал, что вбивать-воевать-водить женщины умеют лучше? а про разницу зарплат для одинаковых работ у мужчин и женщин знаешь? можешь вбивать, если хочется, но получать все равно будешь меньше. а насчет сдавать позиции.... если женщины добровольно идут укладывать шпалы, строить, грузить, таскать, пахать - да пожалуйста.
Анна Шахова
ну научились это сильное преувеличение... просто кое как могут заменить в некритической ситуации... понятно что когда игра пойдёт всерьёз это всё будет никому не надо... но это было вполне осознанное решение после начала Первой Мировой в Европе... вынужденное изменение сложившихся ролей в обществе.. надо было заменить мужчин ушедших на войну... а поскольку войны последовали одна за другой и мужчины были фактически перебиты это относительно закрепилось... на какое то время...
Просто мужчин стало меньше.
Для настоящих мужчин в настоящем времени очень мало места.
Человечество вообще в разного рода кризисах и деградирует.
Власть и засилье женщин будет не долгой в масштабах эры человечества и цивилизаций.

Только Женщины не смогут справиться с глобальными вызовами будущего. Никто женщинам позиции не сдаёт, их используют и подставляют...
Потому что они этих женщин трахают.
Мне очень жаль этих женщин. Настоящая женщина этому учится не будет, с ней рядом всегда настоящий мужчина. И если она этому учится от скуки (или показать свою не зависимость) , то причём здесь мужчины?
для начала они всему разучились ..кто то должен был рожать рабов и воинов, а как известно кроме женщин это сделать некому. потом некоторых женщин торкнуло и они вспомнили что тоже при желании могут что то делать
Ольга Ковалец
Потому что они только называются сильный пол, а в натуре все лежит на плечах женских.
- Мишань, смотри, еще дна дура решила надорваться.
- Пошли пивка попьем?
- Пошли, заодно посмотрим на этот цирк.
- Ага, отдохнем пока, потом все равно звать будет, чтобы исправили.
:))))))))
воевать? ! кровожадней женщины небыло существа на свете.