Психология

Почему мужчины так легко поддаются соблазнениям?

Да прям ..)) Сопротивляемся как можем ..))
Ирина *****
Лучший ответ
Потому что родила их женщина и всё внушала им женщина. Кому же ещё доверять?!)
Наталья Веселкова Приветик, Саша))
не все мужчины.
Не нужно всех под одну гребёнку.
Некоторые мужчины наоборот, являются искусными соблазнителями сами и практически всегда добиваются своей цели.
Пообщайтесь на форуме пикаперов, это пойдёт Вам на пользу как "промывание мозгов".
А какой смысл сопротивляться хорошему ?
Алиева Гулмира
а мужчины ли они вовсе...
Умеете Вы Женщины -найти нужные аргументы!
Возможно, им прямолинейность мешает...
Алия Амирова
А Вы не замечали, что они вообще как странно думают ?)))) Их мозг ещё хуже объясним, чем наш, у нас хоть логика присутствует, а от них вообще не знаешь что ожидать ))))
Елена Sup
наверно вкусно готовишь..)))
Ольча Щетинина
И не только мужчины))
Потому что не умеют властвовать над своими глазами.
В древности один служитель Бога, Иов сказал: «Завет положил я с глазами моими, чтобы не помышлять мне о девице» (Иов 31:1). Этим Иов хотел сказать, что он не позволит себе даже смотреть на женщину страстно. Безусловно, Иов видел женщин каждый день и, наверное, помогал им, когда они в этом нуждались. Но размышлять о женщине, преследуя романтические цели, Иов считал недозволенным. Он имел большое богатство и был знаменитее всех сынов Востока. Однако он не пользовался богатством, чтобы привлекать множество женщин. И он не тешил себя надеждой на недозволенные интимные отношения с женщинами помоложе.
Анна Сафина
у них "охота пуще неволи" женщины в этом случае морально устойчивее, возьмите хотя бы роды... природа правильно заложила - это женщине, мужчина бы не перенес
не, на мой скромный взгляд - женщины на много легче. Прям в разы.
смотря кто будет соблазнять. если приятная и обаятельная девушка или женщина то долго соблазнять не придется. ну а если крокодилина какая то я просто убегу
после трудного трудового дня хочется одохнут по человечески
мне уже начинает казаться что тут сильно много феминисток. во первых все зависит от человека. во-вторых, женщины тоже довольно легко поддаются соблазнам.
О ~~~
А женщины почему?