Потому что мужчине главное победить сейчас, взять, увлечь, сделать приятно себе прежде всего.
Они часто не думают наперед, их просто гонит инстинкт, а не разум.
Психология
Почему мужчины так легко раздают обещания?
Мне кажется, что женщины частенько принимают за обещание то, что по сути обещаниями не является, в этом и причина.. Смотрите на жизнь реальнее. а не через розовые очки
Так могут поступать только безответственные.
Ну, не правда. Не все. Может потому, что у них их много?
Потому, что женщины любят ушами.
Потому, что Женщины много выпрашивают.
Такая игра пинг-понг в отношения
Она просит- партнер "на и отвяжись"
а потом этих "отвяжись" как за котом консервная банка-шуму много..)
Такая игра пинг-понг в отношения
Она просит- партнер "на и отвяжись"
Потому же, почему женщины так легко на них соглашаются.
угу ..легко
Анна, спускайтесь с Марса.
суббота - авдеевы конюшни ждут
Анна, спускайтесь с Марса.
суббота - авдеевы конюшни ждут
Я обещаю только то, что в состоянии выполнить.
Хотят. Нравится. Правда, не всем.
Кто легко раздает ещё легко их не выполняет свойство характера - "Стреказёл"!
Нет - легко дают обещания лишь ДЕПУТАТЫ - а они ВООБЩЕ НЕ МУЖЧИНЫ, а скоты
(Они за свой базар не отвечают)
Что легко берут, то с удовольствием раздают.
Не берите)) ) ТОгда другие мужчины придут на смену. Ведь для каждого замка свой ключик. Изменив замок, меняется автоматически и ключ...
Наверно они хотят посмотреть как дела у женщин с доверчивостью и разумом.
Или может быть это вовсе не обещания, а приглашение договориться к женщинам самостоятельным (равноправным) , которое они почему-то не воспринимают как таковое.
А может человек просто пошутил.. . )))
Вы уверены ???Мужчины редко когда, что-то вообще обещают !!!
Надо же.. . не замечала..
думаю не все..
...ищут слабые места у собеседника...
Потому что для многих "сказал"- аналог "сделал". Что еще и пошевелиться требуется, не задумывается ((((
Пoтому, что для них oбeщaниe лишь пуcтыe мaлoзнaчимыe cлoвa,вeдь зa них плaтить нe нaдo,oбычнo тaкoe oтнoшeниe к oбeщaниям у нaглых, бeзoтвeтcтвeнных мужчин.
Обещают все не зависимо от пола и возроста, так все делают чтобы скрыть темное дело свое, так есть понятие что не обещай не когда дабы не исполнишь обещенного, так как не знаешь не сибя не плана бога, так как призовет он тебя в следущий миг и останеться твои обещание как камень прикновения в мире сием....
Тяжело обещать еще хуже.
Потому что из больше не чего давать.
безответственность-главный порок на сегодня