Психология

Почему мужчины могут плохо относиться, если я им ничего плохого не сделала? Постоянно такое. Обесценивание и т. д.

Знали бы вы, какая это боль для души...
Если ты девушка, то с обесцениванием, сексуализацией и прочими последствиями патриархального мира будешь сталкиваться постоянно. Пройдут десятилетия прежде чем этот менталитет и отношение к женщинам изменится. Это не так просто.
Elena Lesnaja
Лучший ответ
Ольга Черепенина Спасибо за адекватный ответ) не то, что ответ выше...
Не навязываемся мужчинам и боли никакой не будет
Может, не умеешь разделять их радости
и другие чувства.
Любовь Шихова
К тупеньким, обычно так и относятся, Тата.
Мужчины любят унижать женщин и вообще всех кто слабее, они даже в сексе унижают партнершу. А если его еще обидела какая то женщина и он не может ей отомстить, он будет мстить другим женщинам и отыгрываться на них.
Елена Косенко
Aigerim Urkimbayeva в сексе унижают.... эт как это?
Aigerim Urkimbayeva минет это унижение? ..а кунилингус я так понимаю тоже?
Делают больно не за то что плохо сделала, а просто так получается. Мы ожидаем одно, получаем другое. Надо не ожидать.
Вот и у меня так. Но только с женщинами.
Знаю, как тяжело это для души.
А вы попробуйте, как я, перестать с ними контактировать. Почувствуете как сразу на душе легче станет
Aygusya Sh!!!!
Так ты и хорошего им ничего не сделала
толстая видимо! будь добрей со всеми !
Aidana Jekishova
Мужской шовинизм крепчает... и скажите "спасибо" предыдущим женщинам, что мужчины сейчас так относятся к женщинам.
Долгие годы женщины несли и претворяли в жизнь, свою женскую скрепу " есть спрос- будет и предложение"....вот теперь пожинайте плоды этой скрепы.
Вы просто- продавали себя эти 20 лет, всеми возможными способами, не сотрудничали, но продавали, и считали себя оч. крутыми, ну вот теперь вкушайте плоды своей глупости -сами.
ты сама зачем-то к ним лезешь
не дала или уродина.... а для тя что весе мужики офигенной важности и значимости люди человеки? чот сомневаюсь
Guliya.kalieva
Мужчины тоже делятся на классы.
Ищи мужчину своей социальной группы.