Но эти же люди не пукнут в толпе, не оправят свои естественные потребности на людях (возможно даже осудят тех, кто сделает это)) (можете сказать что это воспитание, но это же воспитание созданное для толпы (общества))) Жители крупных городов не наденут валенки, резиновые сапоги, ватник, если и оденут, то только те, которые будут отличатся от обычных (с цветочками, другой формой и т. д. но не те, самые обычные валенки, резиновые сапоги ...)Не выйдут на улицу в нижнем белье, опять таки, общество не поймет. И т. д. Много чего можно перечислить)))
Так где ходят те, кто не такие как все и как их отличить в толпе?)))
Психология
Почему большая часть людей считает себя особенными, они не следуют за толпой им неважна мода и т. д
потому что большая часть людей врет и себе, и окружающим)))
Не такие как все очень достойные и знают себе цену, они уверенны в себе и придумывают свои идеи, амбициозны и умны, развиваются, ставят цели и идут к ней, и всегда имеют свое мнение и делают все как им велит сердце .умны и не следуют за стадом как те овцы, что как все
вот, по этим особенностям - физиологическим и стилистическим
вероятно и надо отличать)..
Вероника Ш
То есть только бомжи?)))))
едете вы в автобусе, люди толкаются, а кто то один улыбается, извиняется.. люди смотрят сдвинув брови.. все серьезные.. но вот та улыбка, с утра, сеет зернышко добра, но ведь не в каждом прорастет оно, на несколько часов или может день... ничего ведь не стоит дать его.. не каждый берет.. а тот, кто берет - мил мне ) а я ему) ведь дать его ничего не стоит..
Вероника Ш
Я немного про другое спрашивал))
Одинаковых людей нет. Вы гляньте вокруг. Ни одного одинакового лица. А выделяться в толпе можно по разному.
Вероника Ш
А Вы видели 120 лысых человек в одной и той же одежде?))) Все на одно лицо))
Думаю, с одной стороны им просто лень. Если бы на каждом шагу торговали валенками и ватниками, люди мало-помалу стали бы и так одеваться. ибо удобно ) а что касается пуканья - ну это неприлично как-то, зачем же. тогда и испражняться можно начать. и вообще, все отличия внутри, а не снаружи )))
Вероника Ш
Мы могли бы служить в разведке
Мы могли бы играть в кино
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро
.
Магазинов спецодежды полно
Мы могли бы играть в кино
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро
.
Магазинов спецодежды полно
в замках и дворцах и обычных домах ...воспитание с детства
Очнитесь, в мире 7 миллиардов людей, никто не особенный. Хоть где-то найдется человек, крайне похожий на вас по привычкам и характеру.
Каждый человек-индивидуальность. Только не все хотят показывать это, потому что боятся всеобщего мнения. А встретить " не такого как все" с первого взгляда и сразу Вы сможете только человека с больной психикой или какой-то болезнью. К сожалению, чтобы выжить в нашем приходится делать вид, что ты какой как все. И только при личном общении, ты видишь и чувствуешь, на сколько этот человек особенный!
Елена Конюхова
Мужик уверовал, что он второе воплощение М. Джексона.