Психология
Почему бОльшая часть людей не может быть счастливыми на этой планете? Все угрюмые и подавленные... счастливых-единицы!
Хорошо устроились :)
Значит в человеке какой-то порок.
Деревья счастливы, животные счастливы, птицы счастливы. Счастливо всё существование – кроме человека ))
видимо плоды воспитания. но каждый может измениться, было бы желание, т. е. гипотетически на планете может стать гораздо больше счастливых людей.
счастье не появляется, не исчезает, не рождается и не падает на голову.
счастье СОЗДАЁТСЯ. И не руками, а головой.
Просто надо понять - тебе есть где переночевать, есть что покушать и есть компьютер - ты богатая!
18% человечества сегодня не ели
26% сегодня негде спать, кроме улицы
47% людей не имеет компьютеров
Радуйся, что ты здоровая, это самое большое счастье на земле!
А ты наверно расстраиваешься из за каких нибудь денег или из за мужика-подлеца.. .
18% человечества сегодня не ели
26% сегодня негде спать, кроме улицы
47% людей не имеет компьютеров
угрюмые - съеденные "бытовухой", проблемами финансовыми. Где достать? Как оплатить? и т. д.
единицы - которых именно эти проблемы не касаются, не мучают данные вопросы.
как то так возможно
власть на двоих не делится, а добиться власти удается единицам
Не готовы увидеть: "Как прекрасен этот Мир, посмотри... "
Идем не видя граблей.
Счастье -это состояние, которое человек испытывает между двумя несчастьями... или в период обыденности, когда в его жизни вдруг появляется что-то, что радует его.
Нет людей, которые вечно счастливые... ну кроме наркоманов, у которых есть всегда доза. Если бы счастье было вечным, то данное определение исчезло бы. Мы бы просто не смогли бы счастье распознать.
да потому что эгоисты все..)