Психология

Почему большая часть людей неприязненно относится к гомосексуализму? Не всё ли равно-кто с кем?

Люди получают удовольствие по обоюдному согласию...
скажу свое мнение, меня коробит вульгарность, вычурность, пошлость и развратность в поведении таких людей, а так не видя и не слыша о них ничего, о них и не думаешь....
Марина Смирнова
Лучший ответ
Это извращение
И срать они хотели на других.. Вот радость то.
Лариса Бывшева
А почему к убийцам очень многие тоже относятся с неприязнью??? ?
А потому что Те кто так относятся - это нормальные люди!!!! А у других психические отклонения - это БОЛЬНЫЕ люди. Для таких и открытый туалет в центре столовой - тоже нормально! !
А у нас просто больниц не хватает на всех! -((
Ну это нормально. Кстати, будете смеяться, но между ними также бывает
и любовь. Угроза демографии от них тоже очень сомнительная. Но речь не об этом.
У меня например к ним нет особых претензий, кроме одной.
Вот для чего громогласно вещать на всех углах, с кем и как ты трахаешься?
Кроме того, что в тебе такого, за исключением как раз вот этой мелочи,
и почему на этом основании ты требуешь к себе особенного отношения?
Я думаю, вот это их навязчивая манера самопрезентации в основном и раздражает мейнстримовую общественность.
Гомосексуализм - прямая угроза выживания человеческого вида. Здесь всегда будет неприятие на уровне генетической памяти.
Пусть бы себе и были бы, если б не устраивали парады, не заявляли о своих якобы "правах", "льготах" и т. п. И научились бы вести себя в общественных местах как нормальные люди!
а эт как в анекдоте почему вымерли мамонты!!!