ава\ник- своеобразный способ самовыражения.
фото\ава. немалое кол-во людей, обитающих в сети имеют синдром дисморфофобии. таких пользователей сразу выдают авы гламурных, глянцевых, отфотошопленных красоток, зачастую, с оголенными частями тела, ведь, человек, пользующийся популярностью у противоположного пола в реале, не станет ставить на аву чужую фигуру или фейс.
что касается людей, ктр. не страдают этим синдромом, человек приходит сюда не для того, чтобы соблазнять или... кхе-кхе. . детей делать, ему нужно общение, обмен мыслями, мнениями и всего. смысл выставлять свое милое личико и давать повод для знакомств личного характера? цели здесь у всех разные.
ник, имя. паспортные данные в сети? зачем?
один человек играет здесь, другой наоборот, срывает с себя маску и является собой, настоящим, чего в реале, он, увы, сделать не может. а где гарантия того, что очередная ава няшного котика или машинки не окажется его соседом или коллегой по работе? вот и зависает человек здесь, будучи инкогнито ( это это же касаетя и фото)
мне нравится, когда человек имеет ник и аву, ведь его настроение, душевное состояние отчетливо читается посредством картинки. а фото. . где гарантия того, что оно настоящее?
Психология
Почему большая часть людей в этом проекте в своих никах не используют настоящие имена, а в аватарах свои фотографии?
Fariza Temerbulatova
все верно.самый лучший ответ
Юлия Леонова
Хороший ответ. Ведь главное ж не то что Вы делаете, а аргументированное изложение своей позиции.
У меня длинная фамилия, а фото просто нет.
Краткость облегчает зрительное восприятие,
а не свое фото часто выражает суть человека ярче.
У меня свое имя. А зачем вам мое лицо? Это имеет какое- то значение для вопросов- ответов?
Дана Жорабек
Даже в солнцезащитных очках неприлично разговаривать с человеком...:) Мы же не на карнавале, а, хочется думать, в серьёзном разделе, где, безусловно, важно видеть собеседника..:)
Юлия Леонова
Дамам так идет ореол таинственности.
Вот если б платили за имя...
Юлия Леонова
А Вы готовы его продать?
Радуйся Я такой открытый смотри я весь на ладони
Юлия Леонова
А самое главное скромный. :)
Выставлять свою фотографию и настоящее имя, в этом есть что-то от тщеславия и рисовки. К тому же так обычно делают те, кто хочет устроить на этом сайте свою личную жизнь, делая это под видом честности и открытости.
Юлия Леонова
Какое уж тут тщеславие, выступить под своим именем?
А вот по поводу уловки открытости, это уже интересно. Но ведь в случае если ты облажаешься, то второй возможности разыграть эту карту уже не будет.
Конспирация...
имя это очень личное) а уж фото... боюсь порчи, сглаза)
Юлия Леонова
Вы суеверны?
стесняются, кокетничают, менжуются, шифруются
Юлия Леонова
Почему?
Вольтер
Ты не можешь взять на себя ответственность за всех, с кем сталкивает тебя судьба. Если какой-то человек не может быть счастливым, общаясь с тобой, нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его или разрешить его проблемы.
Потому что они умные, интересные, творческие личности.
Юлия Леонова
Если ты умный и интересный, зачем нужно шифроваться?
Наверное прячутся или стесняются... или им нравится такое имя.. .
Но большинство люди из политического общества... но они не понимают что даже если поминать ип адрес все ровно можно найти любого...
Юлия Леонова
Согласен, хотя прокси-сервера, сеть tor еще никто не отменял.
У меня вот все свое. Но я считаю, что это плохо, потому что с духовной точки зрения гораздо безопасней входить на этот проект не под своим именем и фото: меньше вероятности, что тебя сглазят или проклянут.. . Здесь ведь столько сатанистов!...
Юлия Леонова
В сглаз и проклятие я не верю.
боятся своего мнения
Юлия Леонова
А чего бояться то, это ж не экзамен?
Юлия Леонова
А чего бояться то, это ж не экзамен?
Хз, стараюсь не путать реальность и виртуальность. Хотя в жизни все чаще зовут по нику.
Юлия Леонова
И как звучит этот ник на слух?
ТМТ - по азбуке Морзе?
Mederina Islanova
Насовсем,это инициалы.И да это морзянка
А здесь много шутников, желающих под чужим именем и фоткой поговорить о.... любви к копрофилии, напримр.
Юлия Леонова
Тоже вариант.
А почему сентябрь?