Психология

Вы, по большей части, в итоге оказываетесь правы в своем мнении, убеждениях, или все же нет- "показалось"?

* Максим
* Максим
957
Иллюзий конечно дофига развеяно) Есть конечно базовые установки (типа не убивай, не кради и веди себя с чувством собственного достоинства), но большая часть остальных установок подвижна. И даже многое из того, что было основополагающим например год назад, совершенно пересмотренно в настоящем моменте.))) Меняется угол обзора, отношение к происходящему. Всё вокруг меняется и я меняюсь, хотя конечно мои основные стержень и основа примерно те же))
ИЯ
Инна Ядыкина
43 067
Лучший ответ
Бывает человек смотрит, прикрыв один глаз, и делает вывод: какая-то плоская картинка. Истина не боится сравнений и ничего не замалчивает, а заблуждение смотрит одним глазом.
Если ты не примкнул к нам, ты - не штык. Штык направляют, а не наоборот.
Что трудно скрываемо в словах, так это избалованность.
Все пользуются лифтом, но каждый выходит на своем этаже.
Берут на крик в споре те, кто понимают "смазывают то колесо, которое больше всех скрипит".
НИ
Надя И
77 048
Чаще оказываюсь прав.
Да. Время всё только подтверждает...
Наталия Тузова
Наталия Тузова
54 033
Не имеет значения, если даже мне говорят, что я прав, то сделано иначе, а я как был прав, мне это второй короны не добавит! =)
Может быть показалось, может быть ничего и нет, но на стекле остался от поцелуя след.
Светлана Школа
Светлана Школа
26 815
Все имеют право на ошибку, никогда нельзя быть правым абсолютно ;)
Не знаю.
КД
Кира Д.
17 267
Я уважаю свое мнение, неспроста прихожу к какому либо мнению, поэтому не отступлю

Похожие вопросы