Психология
Если вы оказываетесь правы, долго потом повторяете фразу "я же говорил"?
О, да. Мозг вынести могу)
нет не пользуюсь этим
Чаще говорю-Я как всегда права!
Быстро понимаю- бесполезность напоминания своей правоты.
Нет не долго повторяю. Говорю только раз. Не понял, его проблемы!))
Сколько ни говори "халва" ,во рту слаще не станет...
А зачем вообще об этом говорить? Чтобы что? Показать всем, что ты был прав? Ещё и повторять постоянно об этом? Глупо
Никогда.
Канешна говорю, причем это доставляет особое удовольствие
Не хочу превращаться в нудника.
да, так долго мучился, унижался, а им оказалось насрать
Да, довольно долго.
Никогда не говорю
В основном да..)
Все зависит от настроения и как человек реагирует. Если правильно, то парить ему мозги могу долго, пока мне не надоест. Правда, эту фразу никогда не использую.
Нет. Просто анализирую почему я не смог донести до человека правильную оценку или действие.
просто тихо улыбаюсь) и тешу собственную правоту
нет я так не делаю
Не молчу. Это только у начальства такая привычка всегда говорить подобными фразами.
Кпц говорю)))
никогда
да)))) долго)
Инна Бернацкая
лет 5ть?)))))
Не к чему это!
Но один раз под резюмирую обязательно!
Знай наших!
Но один раз под резюмирую обязательно!
Знай наших!
нет, могу вапще молчать, думая про себя - "какие люди глупые, не верят правде, зато верят лжи, и это печально!"
10000000000000000000000000000000 раз
С месяцок :))) Могу через годик два вспомнить и т. д.
Нет, говорю: "ну хоть раз бы меня послушал!" и иду дальше
Если хочешь обидеть человека, то напомнить ему об этом. Воспитанный человек лучше промолчит, человек и сам помнит о том, что его предупреждали и это был его выбор. Он сам себя уже корит и не стоит усугублять.
А
я так не говорю.
Иногда, одной фразы "Я же говорил", бывает маловато...
Приходится иногда
Жалею, что потом забываю сказать, что я все таки была права...
Я не осёл, чтобы одно и тоже по 500 раз орать
дооолгоо )
Неее, я так не говорю. Я говорю "я же говорилА", это да, но ведь я же говорила))))
По язвлю но не долго
нет, не злорадствую
Александра Креккер
Солидарен с Вами.
Всегда говорю)))))
Нет
Говорю раза 3 и перестаю
Хаха, лол. Естественно, да)
раза 2 повторю
Нет, а зачем?