Психология

А Вы считаете психически здоровыми людей,которые называют своих детей-,,Король,Звезда,Волшебник...и т.д,,

А Вы считаете психически здоровыми людей,которые называют своих детей-,,Король,Звезда,Волшебник...и т.д,,?Я в шоке-откуда этот идиотизм вообще пошёл???
Мне нравятся редкие имена, но в этой семье имена не только редкие, но и претенциозные. И они уже повлияли на детей. Самодовольные лица, никакого обаяния. Очень неприятные дети. А если это ещё и сплочённая команда, то не хотела бы жить рядом с ними.
И родители не вызвали к меня ни чувства умиления, ни особого уважения, которое обычно вызывают такие семьи. По-моему, чувство реальности у них потеряно.
Надежда Волик
Лучший ответ
Пусть хоть так, а то свинья, дебил урод!))))
сегодня случайно увидела по тв девушку с именем НЕЖДАНА !
то ли мальчика ждали, то ли совсем никого не ждали.. .
нда-а-а-а...
Ну эти то ещё куда ни шло.. . А как вам "БОЧ рВФ 260602 - что расшифровывается как Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года. "? Родителей этого БОЧа никто невменяемыми не признавал... (
Цитата из Википедии: "В Чертановском загсе Москвы родителям отказали в регистрации ребёнка под таким именем [1]. Мальчик по данным на 2009 год жил без российского свидетельства о рождении и без российского гражданства. Ему было выдано свидетельство о рождении и международный паспорт организацией World Service Authority, на основании чего ему был выписан российский медицинский полис. Эти же документы дали родителям возможность определить мальчика в школу. В настоящее время (2009) он учится во втором классе московской школы.
Татьяна Ушакова, заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы, сообщила, что отказ в регистрации был сделан в целях защиты интересов ребёнка. При этом замначальника управления отметила, что закона, который запрещал бы подобные имена, нет. Она добавила, что родители обращались и в Страсбургский суд. Суд принял заявку родителей к исполнению, но через год неожиданно без объяснения причин отказался рассматривать это дело [2]."
они-то может и здоровые, только одной ногой хуже детей в детстве застряли-инфантильность это называется!
Шихова Наталья
Это Вам Минута славы навеяла? Мне тоже показалось это идиотством. Что за жизнь у этих детей будет...
V.i.p Roker$H@
А вот ЗРЯ вы таких родителей "обозвали"....

ИМЯ обращает на себя внимание, вызывает интерес.. .

А как подчас (за НЕимением других возможностей) ВАЖНО, чтобы на тебя кто-то
ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, просто из любопытства что ли - помог, например! ?
Уж что-что, а люди с ТАКИМИ именами без ВНИМАНИЯ НЕ ОСТАНУТСЯ!
Дарья Янькова
Родители считают, что " как вы лодку назовете- так она и поплывет"))) К психотерапевту их.