Психология
А если перемены - это так хорошо, позитивно и приятно, то почему большинство так плохо относятся к измене?
Измена - это же тоже прсто жажда перемен, против которых никто ничего не имеет :)))
Измена-это своеобразная терапия которой пренебрегать не следует)
Перемены - это теоретически позитив, а практически, китайцы правы, это - проклятие..; -))
Перемена перемене-рознь, это раз)) А человек существо несовершенное, чтобы не создавать догмы и не приспосабливать к своему вящему удовольствию и представлениям созданные им же догматы)))))))))))))
Мужчина может иметь два, от силы три любовных романа на стороне, пока он женат. Больше - это уже обман.
Не путайте перемены и предательство.
*н@стюш@**** **
А в чем предательство - просто приятное общение и секс с другой(им)?
Перемен в жизни изменившего желанных и приятных, а в жизни того, кому изменяют- нежданных и неприятных. Кто себе враг, что бы радоваться, что его кинули, обманули или просто посчитали пустым местом?!
За ней могут последовать слишком кардинальные перемены.... а их не всегда требуют наши сердца.
Уже с пониманием отношусь:))
Измена - это грех, и не только -это еще причинение боли, тем, кто возможно долгие годы оставался верным и поддерживал.
При измене рушаться браки, страдают дети и т. п. Измена не приводит к душевному спокойствию, наооборот скорее к беспокойствию, вранью. То есть человек будет находится в постоянном напряжении.
А перемена, это совсем другое. Перемена поднимает настроение. (переставить мебель, пришла весна - нас радует весеннее настроение, поменять машину, работу и т. п.)
А Русский язык учить надо!
*н@стюш@**** **
В смысле?
Ирина Лях
Менять так менять, измена Родине всегда каралась. Или себе.
Перемены и измены — это ведь не одно и то же. Перемены бывают хорошие и плохие, а измены — это хуже убийства. Это пытка на всю оставшуюся жизнь, даже если раны с годами заживут.
это зависит от типа людей, некоторые постоянно нуждаются в переменах и во всем новом, а некоторым- изменение- конец света=)