Психология

Почему мы часто плохо относимся к официантам?

Я к ним вообще никак не отношусь. Работают люди и пусть работают.
Света Белекова
Лучший ответ
поому что ваш интеллект ниже ихнего на порядок.
он работате, в сфере обслуживания, а вы мните себя куй знает кем. а вы такой же как он и ничуть не лучше. поскольку официантом быть - это призвание. но если они не воздержаны в отношении к алкоголю - тут их гнобить нет смысла - виной всему администрация кафе-ресторана.
Ольга Трубина
Наталья Малахова согласна со всем,кроме одного....вы и о моем интелекте?
Я хорошо, плохо только если обслуживание не соответствует.
Ирина Травкина
Потому что синие в хлам.
ну вы даёте....
Christina *_*
Наталья Малахова я то нет,а другие да
А вот не надо этого))) ) нормально я к ним отношусь, всегда благодарю))))
Sweet *
если нормально ведёт себя то скорее как к родному, но бывает что с такой рожой подходит как будто я должен!
Елена Бушуева
1. Потому что если я не дам ему на "чай", этот самый официант про себя меня так "помянет", что я и заболеть смогу.
2. Иногда они очень "выразительны", что мешает моему пищеварению.
3. Часто их приходится долго ждать.
4. А главное - я есть спокойно не могу, потому что все время думаю - сколько дать, чтобы было не много и не мало. Поэтому и не хожу в заведения с официантами. Хотя их жизнь трудна, я им сочувствую.
Janara Jumanalieva
На них можно безнаказанно и безосновательно быдланить и ничего за это не будет. Я всегда кстати чай даю 10 %
... *
а психология здесь при чем?
Айым Тажина
Наталья Малахова мы их подсознательно не любим,так же как и техничек,охранников и тд
Я нормально отношусь.) ) Хотя к ним не отношусь.
Таня Cподина
какой привет - такое и пока...