Психология

Почему плохо относятся к толстым людям?

Главное, что если человек неформал (панк, эмо, гот и т. п.), то к нему нормально относятся. А если толстый, то плохо. Ведь толстые-это те же неформалы.
я не замечала такого. Вы накручиваете себя.
Ирина Афанасьева
Лучший ответ
Татьяна Комарова А я привлекательно выгляжу?
Бред сивой кобылы
Валентина ***
Татьяна Комарова Ко мне плохо относятся. Я разве плохо выгляжу?
Татьяна Комарова Отвечай, тварь.
Они малоподвижны
Anastasia Charm
Они не вписываются в подсознательные у людей эталоны красоты и нормы в фигуре человека. Я так думаю.
потому что они потеют сильнее
отношение к человеку зависит не от его веса, а от воспитания, культуры
H)
Happy_Girl ))
не следят за собой
Татьяна Комарова Я разве не слежу за собой?
скажи еще они фрики.. смехота ну толстый и че смирись и живи (жри) дальше и плюй на всех. проблемы потом начнутся лет с 40..
правильно, бред сивой кобылы!!! Но вот у меня есть товарищ с которым я работаю вместе уже лет 10. Он оооочень толстый!!! Мы работаем водителями. Каждый раз у нас с ним проблемы. Писать документы он не может у него руки толстые, ремонтировать технику он тоже не может, такими пальцами не удержать детальки. В грузовую машину ему не залезть. в смотровую яму не спуститься, потому что он из нее не вылезет. и т. д. и т. п. и при всем этом мы получаем одинаковую зарплату!!!! на мои притензии он отвечает что он не виноват, это от него не зависит. Вот тут то и создается стереотип о толстых людях. он много ест, мало двигается, линтяй еще тот.... и при этом он не виноват. вот отсюда и ниготив к полным людям.
Ирина Чиркунова если к ожирению относится как к болезни, такой как простуда или рак, то мнение резко изменится. причём не важно что до этой болезни довело. суть в том что она есть.
они всегда бесят, ибо если ты скажешь что то про вес они начнут визжать и причинять вред в любой форме (обычно женщины), либо обижаются. чаще всего в виде оправдания своего веса люди говорят что это какая то болезнь из-за которой нельзя похудеть и нельзя её вылечить. меньшенство же говорят правду.
Потому что человек не может контролировать себя. Это дает мне понять что человек может не контролировать себя еще где-нибудь