Тю, так общество само все толстое)
Красавицы только в фильмах)
Психология
Почему общество не любит толстых людей? чем мы хуже геев?
Вероника Яковлева
но обзывают толстяками :(
Общество вообще не любит дураков и мизантропов.
Вероника Яковлева
причем тут дурак и лишний вес?
Это не расизм, не путайте терминологию, это дискриминация. А Вы уподобляетесь тем, кто дискриминирует Вас, так чем же Вы лучше их? Таковы каноны нынешней красоты, и глупость человеческая, нетерпимость. Лично я нормально отношусь к полным людям, также как и к очень худым. Я сама бывала и полной и стройной, не замечала, чтобы ко мне от этого относились лучше или хуже. В среде адекватных людей такой проблемы нет.
А не замутить ли нам карнавал толстяков? Чейта геям можно а нам низя???
Вероника Яковлева
я не против) да и спонсора не сложно найти.
Общество никаких людей не любит
худей и у тебя такой проблемы не будет.
Вероника Яковлева
умри чертов расист
Если толстые люди сделают Жирпарад-то я с радостью присоединюсь!! А то одни дегенераты устраивают гейпарады геи лесбы со своими флагами))
Вероника Яковлева
похоже придется
Не общество, а отдельные люди
Глупость. Я не помню, чтобы у нас в России, хотя бы один раз прошло манифестация против толстых, в отличии от сборища геев.
Вероника Яковлева
нас просто принято в лицо оскорблять и считать это нормальным
Я худой, но люблю толстых, потому что понимаю, что это не зависит от них, это биохимия такая, я бы не хотел в следующей жизни в их шкуру попасть, уверен это тяжело Справляться с тем, что от тебя не зависит. по этому я их люблю и уважаю и не оскорбляю ...а наоборот защищаю ...
Вероника Яковлева
ну, хоть какие-то зачатки ума )