Психология
Почему женщина может любить мужчину, который к ней плохо относится?
дуро
Нравится страдать, эмоции нужны бурные.
Привычка или боязнь потерять хоть такого и не найти вообще никого.
Назло себе )
которая книжек не читает
Александра Буслаева
Неправда....
Страсть.
это не любовь, она получает свое это ей и нравится.
психология, может такою "любовь" казалась ей в детстве, может родительский пример был именно таким, хотя, если разобраться глубже, то Библия учит любить тех, кто к вам плохо относится, почему? это уже другой вопрос, но, что касается супругов ...тема непростая, здесь много факторов, определяющих её восприятие любви
Ах, ты подумала что спросила?
Значит за что мужчина любит ту, которая его пинает тебе понятно, звезда ты наша.
Потому что любит. Поняла теперь? Потому что это любовь! Знаешь надеюсь, что такое любовь или тоже не в курсе?!
Александра Буслаева
Почитай ответы выше... Все пишут.. что она дура.
потому что она себя не любит
любовь зла...
Жизнь у всех своя! Со стороны кажется так, а на самом деле всё совсем не так! А что уж касается семейной жизни! То в семьях такие сюжеты встречаются, что не в кино не покажут не в театре поставят! И много всяких ньюансов и обстоятельств! Тем более когда не один год вместе! В одной строчке всё не объяснишь! Иной раз книги будет мало! Что в семье между двумя происходит! P.S. Спасибо вам Ирина Иванова! За урок! Я думаю вы догадываетесь о чём я. Да я дура! Но я знаю точно, зато что умею любить! А сейчас у меня другой муж! Я для него всё! Он меня любит и уважает! "Пока умный раздевался -- дурак речку переплыл! "))))))))))))))))))
это вобще не любовь, просто привычка и страсть
потому что дура + лапша на уши влечет