Психология
ПОЧЕМУ женщины живyт с мужчинами, которые их нефига не берегyт?
не все, конечно, некоторые

))Ну что вы.. Не все. Есть противятся этому. И убегают. Причем не налегке.
(из новостей) 9 часов назад, источник: РИА Новости
МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Британский таблоид Sun сообщил, что жена премьер-министра ОАЭ, правителя Дубая шейха Мохаммеда бен Рашид Аль Мактума сбежала из страны с крупной суммой денег.
Может это она едет.. волнуется сильно и на сумке))
они не знают о такой *функции* мужчин..)
Душа ищет во что облечь себя.
Вот например в вагоне, который немного при создании учитывает комфорт.
Облекаясь в подобных мужчин.
Могу допустить что модница никогда не будет терпеть такой подход.)
Либо одежка мужская очень дорогая.
И приходится уют внешний менять на дискомфорт внутренний.
Либо одна на двоих и хрен поймешь где чья... жмутся как те цыплята подросшие на жердочке.
При сумерках...
Мужчина если сам себя не бережет, может отзываться на женщине.
При даже таки суровой опасной какой нибудь профессии, где женщина становится внешним раздражителем через равнодушие...
Так что пойми кто кому что должен...
Облекаясь в подобных мужчин.
Либо одежка мужская очень дорогая.
При сумерках...
Так что пойми кто кому что должен...
Потому что у них низкая самооценка и наличие хоть плохонького, но своего мужика, для них - счастье.
Девочка на фото явно с какой-то тусы.
И, симпотяга, кстати))
Любят их.
В России от безысходности, женщине трудно одной выживать... В Европе это невозможно, женщина терпеть не станет, и одна выживет, легко...
Они себя не любят
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
инстинкт
самосохранения
отключен
самосохранения
отключен
Потому что женщин больше чем мужчин. А значит выбор меньше.