Обращает, не обращает
Давай начнем с того, что изначально человек должен зацепить,Лисичкина, чтобы нравиться, и не важно, бегает он за тобой или не смотрит, просто, те, кто не замечает, распаляют любопытство, чувство недоступности, желанности и т.д
Работает с обоими полами
Психология
Почему женщине нравится тот мужчина , который не обращает на нее никакого внимания?
Она просто не научилась еще
правильно выбирать)
Любить надо теx, кто любит тебя!
а мы все время ошибаемся.
правильно выбирать)
Любить надо теx, кто любит тебя!
а мы все время ошибаемся.
Спортивный интерес.
Ведь она считает себя ничем не хуже других!)
да ладно))) сколько общался с женщинами, а общался много, кто не смотрит на них, на того и они не смотрят)))
А мне заботливые нравятся.
Только глупая барышня ведется на это, которая привыкла получить то, что ей хочется
Женщинам нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности,
чтобы Каждый Человек на свои честнозаработанные законно официально открыто денежки смог купить квартиру или дом,
имел возможность сам себя обеспечивать всем необходимым в этой жизни, а не сидел на шее у Мамы и Папы, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Друзей, Знакомых и не позволял из себя создать:"Принеси, подай, идти в ванну, не мешай!",
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Это нужна Стабильная Разумная Деятельность
Некоторые Частники пристают с сексом, а за отказ сексом заниматься, то могут уволить с работы.
Но кому и зачем нужен блуд и измены в Семьях?
Неужели Богатые Материально Люди не в состоянии создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз и с удовольствием и с радостью заниматься сексом регулярно постоянно каждый день и каждую ночь с Любимым Спутником Жизни, а не создавать блуд и измены в Семьях?
В чём дело то?
Неужели так трудно научиться регулярно постоянно каждый день и каждую заниматься сексом в Семейной Жизни?
Мужчины имеют право Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран.
Так если Женщины выходят замуж Официально и Законно Открыто Прилюдно напоказ перед Всеми, то Все знают, что у Этих Мужчин создана возможность каждый день и каждую ночь заниматься сексом с Любимой Женой!
Вот Жены должны стараться и трудиться в сексе, чтобы Муж сам не захотел заниматься сексом с Другими Людьми и имел возможность Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
В чём дело то?
Елена Добробог
давненько вы не засоряли Эфир!)
не в курсе. пьяна наверно
Мозг женщины так устроен. Испытывать боль и радость одновременно
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
Угадайте, чьи слова?
Тем легче нравимся мы ей,
Угадайте, чьи слова?
хочет задеть