Психология

Почему социум плохо относится к толстым личностям?

Ведь есть всякие панки, эмо, готы, сатанисты и прочие. Но к ним почему-то нормально относятся. И они встречаются с красивыми девушками, а толстых людей почему-то не любят, хотя они ничем не хуже этих неформалов. И я редко видел жирдяев с красивыми девушками.
Потому что жирным быть нехорошо, жирным быть зазорно. Им нельзя ходить на пляж и сниматься в порно. :Ъ
Жирдяи - ленивые, безвольные люди, которые тяжелы на подъем. Они не пойдут с вами в поход, на дискотеку или еще куда-нибудь. Они предпочтут сидеть дома на мягком диване и жрать как не в себя. Еще жирдяи любят оправдывать свое безволие фразами: "У меня просто кость широкая и проблемы с обменом веществ". Ага, ну-ну.
Так же следует знать, что ожирение - это заболевание, поэтому чутье подсказывает людям, что от больных людей нужно держаться подальше, и уж точно не следует заводить с ними потомство.

А панки, эмо и готы тут вообще причем? О_о Вы что-то против готов имеете?
Alua. Abduldinova
Лучший ответ
Александра Рихтер Я ничего не имею против готов и сатанистов. Сам бы хотел быть одгим из них, но нет денег и на районе у себя не встречал подобных группировок. Ну вот смотрите. Социум издевается над теми, кто выглядит не так, как они сами. Но над неформалами не издеваются, а над толстыми издеваются. А Вы носите мрачную одежду?
Александра Рихтер С Вами я бы вышел на улицу. Я выхожу только с интересными людьми.
мне кажется наоборот--с сожалением и соучастием..
Все возможно!
да просто решили подзаработать
Но полные всегда привлекают и
Александра Рихтер Сама картинка красивая, но баба уродливая.
Социум ко всем личностям плохо относится. К людям с излишним весом плохо здоровье их относится вот что важно.
По нескольким причинам
1 эстетика очень важна в симпатии
2 часто полные люди озлоблены
3 полный человек доставляет массу неудобств людям с нормальным весом
Almikos9 Cool___Girl
Мужик должен быть и оставаться мужиком во всём. И если ты запустил себя до такого состояния, что член свой не видишь из-за живота, то ты гов но, а не мужик, и бабы твои будут тебя бросать или тихо презирать за спиной, ценя в тебе лишь твои деньги и жилплощадь
Для мужчин главный гормон - тестостерон. Недостаток тестостерона проявляется в том, что сил ни на что нет. Есть желание посидеть дома, сожрать пиццу и вспакнуть над Малаховым
у толстых женщин есть преимущество. Большие сиськи, например
для мужика оправданий нет. Заштопай желудок, откачай жир, всё что угодно, но не сиди на жопе и не оправдывай себя, обвиняя заштампованное общество
Александра Рихтер А как же алкаши? У них не заниженный тестостерон?