Психология
Почему люди плохо относятся к толстякам? Почему вообще не приемлют людей, которые в чём-либо не похожи на них?
Здесь ситуация двоякая. Во-первых, всему виной искусственно насаждаемый стандарт красоты. Но соответствующих этому стандарту всего 5% населения земли, тем не менее, со страниц журналов, с экрана телевизора мы наблюдаем культ худобы. Во-вторых, толстяки обладают неправильно настроенной гормональной системой, именно она и провоцирует полноту. Как следствие - повышенное потоотделение, запах.. . На красоту и живость ума полных людей редко кто обращает внимание.
Похожих людей не бывает. Есть общие интересы. Вот по интересам люди и общаются. И тут не важно толстый или худой.
Нормальные люди не раделяют других людей на толстых и тонких. Всё зависит от способности общаться, плохо относятся к злым и нелюдимым.
Для того чтобы сделать тебя сильнее.. . А не просто нытиком, которого все обижают. А вообще - человек хозяин своей души и тела!! ! Так зачем позволять влазить к тебе в душу с дурацкими выражениями.
Если позволяешь себе обижаться на это значить тренируй свою психику (волю) , а не кулаки с мускулами.
Не надо обращать внимание на разных острословов-извращенцев и их подобным!
Необходимо Стать собой со своим мнением и своими желаниями быть и жить лучше!!!
Почему? Некоторые толстяки - очень забавные и добрые люди, очень интересные личности, к таким люди липнут
почему же?? ? я вообще обожаю знакомиться с неординарными личностями. а хорошего чнловека должно быть много, главное чтоб у человека из за веса не было болезней
В большинстве случаев внешность перестает иметь значение, когда начинает говорить умный и интересный человек. Есть у людей врожденная харизма, а внешность меняется всю жизнь.
Потому что каждый думает, что все вокруг должны быть такие же как "я", а если чем-то отличаются - значит он достоин насмешек, и высмеивания! Глупо ведь!
НЕ люблю толстых людей, так как толстый человек настолько туп и ленив, что не может себя привести в нормальное состояние внешнее. Человек не должен ни от чего зависить, а они очень зависимы и ограничены из-за своих форм, хотя пытаються доказать обратное..