Толстяки всегда ассоциируются с самыми добрыми и самыми искренними людьми, что на самом деле так и есть. Очень редко среди полных можно встретить человека, недовольного жизнью, тогда как среди худых они встречаются очень часто. Самые толстые люди очень часто добиваются больших высот и в бизнесе, и в личной жизни. Надо сказать, что полные женщины гораздо быстрее создают собственную семью, которая, как правило, становится очень крепкой. Не тратя время на поиски всевозможных методов похудения, толстые представительницы прекрасного пола отдают себя семье, не забывая при этом и о интеллектуальном развитии. Толстый человек, независимо от того, мужчина это или женщина, всегда вызывают необъяснимое чувство доверия, что очень помогает во многих жизненных ситуациях.
Единственный минус у толстяков: если вес превышает 20% от нормы, могут быть проблемы с их собственным здоровьем.... (((
Психология
Почему плохо быть толстым?
Я думаю, что они все таки переживают по этому поводу.
Особенно, если раньше были не толстяками.
Людмила Гермак
Мы кто были не толстыми-ОООЧЕНЬ переживаем!постоянно лечимся,сидим на диетах,комплексуем,так охота быть как раньше-спим и видим....А если честно-ДА НАМ НАСРАТЬ !
- Почему толстячки добрые и веселые ребята?
- Потому что они драться не умеют и бегают плохо.. .
- А почему плохо быть толстым?
- Да неплохо это.. .
- А почему плохо быть толстым?
- Да неплохо это.. .
скорее, некомфортно. .
но это-деликатный момент. . плохо быть нездоровым. . а полным или худым, без разницы. . главное, чтобы вес был комфортен
Если только Вам самому эта полнота реально мешает. Излишняя худоба тоже ничего хорошего. Да и при видимо нормальном весе, у некоторых куча проблем со здоровьем.
Можно девоньку раздавить.
У них большой риск инфаркта и инсульта, только поэтому.
Дело не в весе, если человек хороший, то не важно какой он внешне.
А про полных людей склонен говорить, что это самые счастливые люди. По крайней мере тех кого я знаю. Но есть и те, кто не очень хорошие. . Но это уже опять же зависит от человека.
Самое главное, чтобы человека не напрягала собственная внешность.
"плохо' и "хорошо" - это категории нравственности, морали, а быть толстым - неэстетично
потому что это мерзко в глазах окружающих.. . Если себя не жалко, но зачем портить своим внешним видом настроение другим?!
Людмила Гермак
Как вы правы!!!я толстая-так вечно ТО в спину плюнут,то пинка дадут,вроде невзначай,недавно смотрю один меня увидел-отвернулся и блюет,а уж настроение падает как у людей УЖАС,хоть из дома не выходи.Идут навстречу улыбаются-увидят меня кривят лицо,глаза ладонью закрывают.А ведь таких много как я,БЕДНЫЕ люди кто нас встречает !