Психология
Почему люди так переживают из за измены любимого человека?Почему большинству так сложно простить это недоразумение?
Из-за эгоизма и чувства собственности, присущих людям, зависимым и несвободным внутренне.
Это теперь называется недоразумением.. ? Это предательство. Это рана в сердце. Теряется доверие, а с ним по капле уходит и любовь.
Так сложилось за многие века. Большинство людей по-прежнему не могут сексуальный
контакт воспринимать отдельно от любви, хотя на словах, конечно, говорят, что они это
всё прекрасно понимают. Но это только слова...
недоразумением, я бы назвала это: "как я оказалась рядом с этим человеком? "..)))
измена делает взаимоотношения поверхностными и бесполезными, образуется чувственный вакуум, возникает ощущение что ты хуже кого то, необходимо время чтобы понять, в чём же причина и не очерстветь в своём разочаровании и обиде.. такой перекос восприятия, видеть во всём подобное произошедшему, будет ограничивать чувственный поток ..т. е других вариантов развития событий не предусматривать, а значит и не иметь..
Если ты так ставишь вопрос - ты и не любила вовсе.... Может, это и к лучшему для тебя....
Это не недоразумение, если любимому, то нет хуже такого предательства.
ревность она от рождения человеку дана....
Из за нарушения эмоционального баланса, который создавался с таким трудом и так легко был разрушен.
Потому что измена-это предательство, в что в этом хорошего? Это больно. Если любишь- простишь все.
Считают любимого человека всецело принадлежащей только себе собственностью.
Как же так? Вы же Гуру. А путаете недоразумение с изменой.
Яночка Журавель
Так мы здесь и собрались для того чтобы установить истину.Иначе зачем нужен этот форум?
на счет сильных переживаний не знаю, а вот если заразу от него какую подцепите, попробуйте тогда простить это недоразумение