Психология

Почему иногда жизнь бывает несправедлива? Почему все так сложно? Простите за эмоциональный всплеск.

что сложно - когда все по полочкам давно разложено.
Amina )))
Лучший ответ
Сложные МЫ ...А Любовь всегда останется Любовью только в том случае, когда это Любовь.
Понятие справедливости очень очеловечено. Мы сами выбирали свою судьбу до прихода Сюда. А придя, взываем к справедливости. Нам бы мудрости побольше, терпимости и умения творить себя вопреки всем и вся.. .
всё что нас не убивает.... а о чем это я... .
Elena G
Ну здрасте.. . приплыли.. . А как ты хотела? Так всегда бывает. А в скором времени, когда ты будешь радоваться, об этом и не вспомнишь.
Елена Думиника
Она несправедлива изначально. Есть объект и есть пища для него. Вы тоже можете стать пищей или средством. Есть нечто, но нам оно не доступно а кому то доступно и т. д.
может это испытание, для Вас? к чему-то лучшему?
Она справедлива, просто мы бываем необъективны в оценках и неумеренны в притязаниях.
Потому что если бы она не бывала несправедливой, то и справедливой она не бывала бы. А почему все так сложно - вечный вопрос. Кому-то живется лучше изначально, а кому-то для достижения этого лучшего приходится прикладывать много усилий и тратить много времени. Я бы тоже сейчас хотел паркурить в солнечном Майами, а не сидеть за компом в квартире только из-за того, что на улице пол года мерзлота. Простите за эмоциональный всплеск)
Алинка
Есть карма, почитайте, все сложности от незнания. Влюбом случае не справедливость это лучшее что может с вами произойти! Будьте уверенны вы либо искупили либо наработали благую карму. Очень хочу обнять каждого кто задается такими вопросами. Хочу что бы у вас все было хорошо!
Настя Шевцова
Не всё сложно. Сложно только Ваше отношение к ней. Попробуйте поменять своё отношение к жизни.