Психология
Почему так легко простить незнакомых людей, и так сложно простить близких или любимых?)
Потому что от близких и любимых уж точно не ожидаешь таких поступков, за которые надо прощать.
А потому что дерьма внутри много....
Вот пусть он первый....
Вот так и вся жизнь пройдёт... за измерением-чей член толще.
Вот пусть он первый....
С близких спрос выше)
Незнакомые - люди одного мига...
Знакомые и близкие - люди твоей жизни.
В этом вся разница...
Знакомые и близкие - люди твоей жизни.
В этом вся разница...
Обиды - это маразм.. Главное понять что прощать нужно всех и сразу. Просто нужно предпринимать меры по защите себя в дальнейшем от этого ...
от незнакомых ничего особого и не ждешь, не на что обижаться)
потому что на чужих насрать.
если незнакомый человек откажет не так обидно будет
Лично у меня всё как-то наоборот :)
Наверное, потому, что на отношения с близкими не всё равно и в дальнейшем Вы не хотите, чтобы подобное повторилось, потому так настороженно к этому относитесь. А незнакомые люди - на них, по сути, плевать, Вы за них не держитесь.
Не знакомые люди нам не так близки. Если наша просьба или мы сами покажемся им глупыми, то ничего страшного, ведь мы врятли встретимся ещё раз. К незнакомым людям у нас нет любви. А к близким есть. Близких мы боимся обидеть или затруднить своей просьбой.
Ну по моему наоборот сложнее у незнакомых спросить ведь мало чё подумают а близкие знают тебя и нихуя не подумают
Потому что поступки близких более значимы чем незнакомых людей
Потому что от близких людей вы ждёте больше нежели чем с незнакомых людей.
Незнакомый пизды дать может, а мамка не даст