Психология

Вам не кажется,что мужчина всю жизнь подневолен:сначала мать,потом одна женщина,другая,жена,вторая,теща,дочка и т.д?)

В той или иной степени это касается всех, но важнее-как на это смотреть. Как на раба в кандалах или как на объект забот, внимания и интереса.
Грубиянка Я
Лучший ответ
Ой. . думаю, что: мужчина - радуется, такой "подневольности"..!!=))
Diana Zhursin
Анекдот на эту тему!

Муж приходит утром домой
Жена: "Ты где был? "
Он: "Я вольная птица! Когда хочу, тогда и прихожу! "

На следующий день жена приходит утром
Муж: "Ты где была? "
Она: "Я птица подневольная, когда отпустили, тогда и пришла"
Елена Бруева
Мужчина без женской заботы и любви превращается в морального урода. Вот это мне не кажется, это так и есть.))
Аня Степанова
Слышь, Лирик. Обзавёлся крыльями, но лишился части зубов. Мельчаешь, брат. Грустю.
Валерия Захарова От те надо бегать и меня критиковать?У меня весенне-летний вариант,облегченный)
Бедняжко!))))
Оксана Колчина
И этот плен ему и сладок, и приятен... И он в ту неволю, как в праздник окунается все глубже и нав-се-г-дааааааааааааааа!) )
Лирик, приветик! Не спится?))
Ирина Курчай
Валерия Захарова Приветик!)Да
Вот и я думаю, зачем жениться, замуж выходить...
Симона
это все зависит от мужчины.
отец ,, жена сирота,,, два сына,,,
Куляш Абишова
какое его отношение к матери, такое приблизительно будет к жене и дочери, так что ж тут подневольного
не знаю, наверное если он перестанет считать, что быть подневольным правильно и возьмет на себя ответственность за свою жизнь и отчасти за жизнь своих близких ситуация изменится
Оля Чалкина
Самое главное - ОН ЭТОГО ХОЧЕТ !!!
Нина Потапова