Психология
Все мы в жизни играем какие-то роли: сын, дочь, мать , внук, коллега, рабочий, директор, муж, жена , бабушка и т.д.
А какие роли вам приходилось играть в этой жизни, и какое впечатление вы получили от игры в эти роли. Расскажите ради интереса
Играла роли (и играю=))) дочери, сестры, одноклассницы, колеги, психа, и тд до бесконечности.... По-моему любая роль - бесценный жизненный опыт, надо радоваться любой удаче проявить себя в какой-то новой роли.
Я не играю.. . Я живу в этой жизни. И звания мне дает сама жизнь.
ВСя жизнь - театр! И нам уготовано столько ролей, что и не счесть. Каждый миг может принести новую роль. Вот ты просто пешеход, а вот уже свидетель, участник. . зашёл куда-нибудь и ты уже - клиент, зритель, посетитель, читатель
Важно, чтобы амплуа не менялось - быть порядочным человеком! А роли осилим любые !
Вчера, во сне про Чапаева. . Блин. . Такая сабля. . Впечатлений. . ( утонуть не успел - проснулся )..
Приходится одновременно играть несколько ролей, как правило, всем нам. Наверное самая позитивная, радостная, любимая, неповторимая роль - роль БАБУШКИ.. . Признаюсь, что ожидая внука, переживала, не хотелось становится бабушкой... НО, как только он появился на свет, это маленькое ЧУДО, счастливей события не было...
сын, брат, друг, одноклассник, лидер, руководитель
Я в жизни играла роли дочери, жены, матери, коллеги, от всех ролей получала удовольствие.
Самая большая роскошь - быть самим собой, а не играть роли. Чего всем и желаю.
Играла роль счастливой!!! Но так и невжилась в образ (((((((надеюсь что всё ещё впереди!!!
Самая восхитительная роль это роль Любимой, она открыла столько прекрасного, очень хочется примерить на себя роль Матери
Жильца, пловца, абонента, абитуриента, писаря, какаря, водителя, родителя... что за дебильный вопрос?
Марина Ляшкевич
вопрос не дебильный, из курса психологии, просто я учусь....Спасибо
Красивая роль вампира.. . Величественного, спокойного, хладнокровного...