Психология
выглядеть интереснее-чем на самом деле ты есть-каждый из нас долго играет эту искусственную роль...
1.достигли ли вы тот возраст-чтобы больше эту роль не играть? какой он-этот возраст 30-40 или более?? 2.какую роль вы сами играли выглядя интереснее...? 3.какую интересную такую роль вы наблюдали ??
Хотя и сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и Богом!
А не много ли сразу вопросов?
1. не скажу
2.самой себя
3.ни фига не наблюдала - все неинтересные
1. не скажу
2.самой себя
3.ни фига не наблюдала - все неинтересные
Вот никогда не думала выглядеть интересней, хоть и достигла более
Не знаю, как насчет выглядеть, то заинтересовать своей личностью наверное хоть раз в жизни каждый пытался. ) Это так по-детски... ) В последнее время встречаю людей, которые настолько глубоки и интересны, что им не надо играть никакой роли. И убеждена, что в каждом человеке есть что-то, способное заинтересовать, а вот его ложное представление о себе как раз заставляет его одевать маску. Не могу сказать точно, но настал такой момент, когда стала видеть когда человек пытается кем-то казаться, а когда он такой, какой есть. Наверное, около 40 лет мне было. Про себя поняла, что чтобы играть какую-то роль, надо затрачивать слишком много энергии впустую. Мне проще окружать сябя людьми и выстраивать отношения при которых меня принимают какая я есть. Хотя ощущаю, что иногда, чтобы энергию не растрачивать, проще кем-то прикинуться. Пару раз общалась с врачом, по которому плачет сцена. Ну настолько артистичный человек, так любит поговорить. Думаю хирургия без него бы явно обошлась. ) А ему так легче с пациентами общаться.)
Марина Малашина
вам остается добавить: вы достигли такого развития интеллекта- когда требуете ответа от окружающих - До Того- как вы этот вопрос зададите??))
и второе- каждый ищет и общается с единомышленником
ибо...Раб предпочитает раба, господин - господина...
с улыбкой к вашим правильным итогам-мыслям...
и второе- каждый ищет и общается с единомышленником
ибо...Раб предпочитает раба, господин - господина...
с улыбкой к вашим правильным итогам-мыслям...
Ну, если получается так выглядеть, то может это и не роль была?!
Не было такого. Точно. Цели, социальный статус менялись. Было
Была и есть искренна в своих мыслях и поступках
Была и есть искренна в своих мыслях и поступках
главное не потерять себя в этих ролях... остальное следует за выше сказанным
Похожие вопросы
- Какая красота внешняя или внутренняя играет более важную роль в жизни людей?
- Все мы в жизни играем какие-то роли: сын, дочь, мать , внук, коллега, рабочий, директор, муж, жена , бабушка и т.д.
- Если долго играть роль какого-то персонажа, насколько станешь этим персонажем?
- Почему (для некоторых людей) ЛО – Лучший Ответ играет очень большую роль и если....
- Современные люди не живут, а играют: играют одновременно несколько ролей. Надо не играть, а жить. Жить как велит душа, а
- Многие люди здесь играют какую-то роль... Ники, авки звезд, в общем - другие... Ну и пусть, никто же не против...
- Что легче, быть самим собой или играть чью-то роль?
- Улыбка играет какую-либо роль в общении? Можно ли "спрятаться" за улыбкой?
- Одинокий пожилой импотент - легко... играет в сети роль Дон-Жуана... Нищий - олигарха... Лягушка - царевну... (см.вн.)
- Играет ли внешность роль в жизни человека? Если да, то какую?
а так- для дополнения к твоему цивильному развитию (чувствуется хороший фундамент )...
Шекспир- весь мир сцена а мы -актеры..
добавлю моё- сыграй свою роль -"самой себя" тааак искренне- чтобы я поверил!!!)))
с улыбкой к тебе и твоей роли самой себя...))