Психология

Многие люди здесь играют какую-то роль... Ники, авки звезд, в общем - другие... Ну и пусть, никто же не против...

Не зря же говорят - Виртуальная реальность... Так почему же эти "ники", "авы", играющие чьи-то роли, буквально требуют от других честности, правдивых историй жизни и вообще ревностно следят за поведением, за каждым словом, пытаясь уличить во лжи, что-то прояснить, и вообще пытаются контролировать каждый шаг в этой самой виртуальной реальности? Что ими движет?
Потому, что многие сначала играют, а потом им кажется, что этот выдуманный образ они и есть.
Они не просто так думают, они хотят в этом убедить других.
Другие, включаясь в игру, хотят их "подловить и вывести на чистую воду".
Салтанат Кенжетаева
Лучший ответ
Айгуль Абдрахманова ты этим занималась? )
С чего Вы взяли, что они играют. .
Честный человек вправе надеяться на ответную честность, а также уличать во лжи.
Не думаю, что бы кто-то этим занимался..
Из-за стереотипности мышления и восприятия.. .
Здесь нет четких стандартов общения. . так что кто во что гаразд. . -проявляют свое Эго..., даже виртуально играя..))
Анна Лутченко
Сие не есть гут, но тем не менее это их игра и им нравится так, свобода должна быть во всем, если в чем-то ее ограничить - это уже не свобода...
Именно так я и понимаю модерацию)))
Ирина Фетисова
у вас нечто параноидальное вперемежку с манией величия? ) - кому вы настолько нужны, что б контролировать здесь или вообще "каждый ваш шаг"?
Вся жизнь это игра.
***asel*** ******
Потому что хотят тепла и искренности, несмотря на то. что сами играют. Такова природа человека
Юлия Анохина
и чо?...))..
А когда еще быть настолько откровенным и требовать честности, как не под ником и "чужим лицом"???
Заигрались.)
оправдание за свои косячки перед собой, совесть
карнавал, игра, зачем что-то требовать?
тут и так хватает откровенности и честности,
если смотреть внимательно.
виртуальная реальность - это реальность астрального плана, другая сторона правды, душевная реальность, и некоторым ее неудобно или не охотно видеть, ибо не вкладывается в их узкое представление в целом о жизни. другой вопрос, это взаимоотношения здесь
невежество правит миром
посмотрите "Рабство и 8 Вуалей"