Я не знаю, что на самом деле происходит и зачем VIP- статус и пустьлюди быстрее набирают баллы, у меня денег нет тратит на сайт, НО волнует другое;
1.каким стал контингент
2.почему Администрация обращает внимание на ерунду, а жуткие авы и полу порно пропускаются
3.Насколько интересней и дружней был коллектив пользователей, мне перевыв в 2 года хорошо это показал
4,Не было ботов и троллей и мелких пакостей в чужих МИРах
Много чего ещё,модераторы и админы думаю в курсе. ЭТО выгодно руководству сайта, выгодно, чтобы люди уходили?
ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВОПРОСА И ПОЖЕЛАНИЕ
Психология
Вы многих знаете, хотя бы по авам или никам? Давно на проекте?
Примерно то же самое.
А администрация.. Что ж администрация. Площадка - частная, правила - от хозяина. Справедливости никто и не обещал. Вот сегодня модераторы практически не работают: пропускают мат, оскорбления, явный фашизм. Зная пол модераторов, это вызывает некоторые мысли.
А важно ли им то, что уходят люди?
ТЫЦ!!
А важно ли им то, что уходят люди?
ТЫЦ!!
спокойно отношусь к тому, что мешает и не нравится
Если на всё обращать внимание, то зачем тогда сидеть на сайтах
За два года научилась отделять зёрна от плевел
Ну, почти что научилась!
А поскольку сайтов интересных маловато, то ОТВЕТЫ сайт -
из 100 бальной системы я бы отдала ему 75...
Ну, почти что научилась!
В этой категории уже год.. . всякое бывало. . хамство его и в реальной жизни частенько встретишь.. . вот только здесь все безнаказанно.. . лишь БАН является наказанием.. . В реальной жизни все намного сложней.. . хамство и грубость мимо не пройдет будет наказано пожестче.. .
Пожелания: Уважать мнение других, пусть оно даже не совпадает с вашим. . будьте терпимее и снисходительнее к другим отвечанам..)
)))))))))))))))))))
Я - серый) ) Люди есть и за пределами этого проекта)) )
Кому надо - знают как меня найти) ) Остальное - пыль))
Kamilla**** Lubimaya))
я не знаю:) Ты в инете где-ещё?
Зависал в другой категории, соседней с это! Года 3, наверное! =) Особых изменений не заметил!
Пожелания: Люди, будьте в тырнетах такими же, какие в жизни, и не надо хамить! =) (Хотя если в жизни хамите, то лучше и здесь хамите. так честней! =))
Вы так серьезно к этому относитесь...))) ) Это же игра..)
Kamilla**** Lubimaya))
Это не для всех игра,я более 6лет на майле,с перерывом в 2года
на этом сайте в данной категории
не первый год. многие образы
уже врезались в память.
к некоторым притягивает и будет жаль,
если они уйдут с проекта или сам сайт прикроют.
пожелание вообще отказаться от выбора ЛО.
оценки вполне достаточно для проявления
заинтересованности. всем терпения и такта.
при оскорблениях есть значок "нарушение"
на провокации не поддаваться. учимся жить. :-)
не первый год. многие образы
уже врезались в память.
к некоторым притягивает и будет жаль,
оценки вполне достаточно для проявления
Ещё когда Яспис был.
Вроде бы 2 года назад было примерно то же самое. Просто после перерыва непривычно снова видеть всех этих троллей.
Kamilla**** Lubimaya))
Ясписа помню дано
В общем. . Я тут с первого дня проекта. Всё повидел, да и всех "тузов" проекта помню Учениками )) Хамство было тут всегда, тролли типа Яськи с Багиркой в него влюблённой. . Хорошо, что РВ отделили.. а то же всё в ФН было. Куча мала. А админам нужна простая посещаемость )) Бизнес, однако.))
Kamilla**** Lubimaya))
Помните бесконечные дискуссии по поводу отделения РВ:)