Психология

Улыбаюсь) все спрятались за авами и никами...а искренности все равно НОЛЬ!!?

никуда мы НЕ прятались,
просто сидим в избушке,
празднуем новый год.. .
можете подойти поближе,
а вдруг ставни раскроются,
да увидите то,
чего и видеть не надо,
и побежите... мм.. .
а уже и не убежать... мда ))
Асем Борамбаева
Лучший ответ
для самого человека важнее быть искренним...
А ты хочешь, чтобы тебе тут душу наизнанку вывернули?... это вряд ли.
Каждый видит ТО, что ХОЧЕТ видеть. Ты видишь НЕ искренность. Значит есть причина этому - недоверие, защитная реакция. Все вполне объяснимо.
Нелли Мулярец
А что, нужно предоставить полные анкетные данные????
что опять не так))
поговорите с ней лично.
а ты поступи по другому. . выбери на твой взгляд... искреннего человека ответчицу .. постучись в агент. . там и спросишь ...что тебя интересует.. и что конкретно ты хочешь о нас узнать. . естественно при ее согласии !
поверь в личном общение искренности больше ))
но 100 % ответ ты не получишь. . и не потому что тебе не расскажут.. а по тому что все мы очень разные ...мы же не дворняжки ...
Наташа )
Ответьте искренне, кто Вы ?
Хотите добиться искренности от тех кто бежит от себя? Но, зачем???
Искренность чувствуется и через экран монитора,
Не прячься за словами и почувствуешь это.
Удачи!
Maya Berdiyewa
мы на исповеди?
Лерко ***
у меня моя фотография лежит. с авами не скажу что на 0 искренность. единственное смущает, что не поймешь тут-он или она
Вам так удобно думать.
Alexandra Odnoblydova
Продолжай.
Ты – Гинеколог ?
Уже и улыбаетесь, это очень приятно! C НОВЫМ ГОДОМ!)
Макс, откуда такое недоверие к женщинам? Мне кажется, из твоей семьи. Никогда не поверю, что мой муж или внук, прочитав то, о чем я здесь пишу, скажет мне, что я не искренна.
Твои проблемы-в тебе самом.
А сам ?
[:
[Inkara] :)
Если человек вдруг станет говорить все, что он думает, ему не поверят. И будут правы. Что это за человек, который говорит все, что думает.
Улыбаетесь? ! Интернет - вторая реальность, которую человек творит сам ("изменяет", свою внешность, характер, мировоззрение и т. п.).. . Не до искренности!