-все давно подсевшие) )
-однако многих НАШИХ банят....
Психология
В Психологии пополнение новыми учениками, авами и никами? Прибыли новые или...?
а честно говоря всё равно
- некоторые имеют по несколько страниц
- некоторые новички сразу зажигают....
трансформировались старые
не знаю, я тут недавно..)))
для данной программы, которая работает с бесконечными вариантами одновременно=во времени - всё едино.
все мы ищем совершенства, ибо стремимся к совершенству, имя которой - единая бесконечность есть вечного идеала совершенство.
ДАННАЯ ПРОГРАММА есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности ДАННОЙ ПРОГРАММЫ, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца.
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя, которого - карен.
это доступно только троичному разуму.
Люда Неизвестно
не совсем прав ,но спорить не буду
я могу задать всего 7 вопросов в сутки.
мне этого не хватает.
приходится делать много новых аккаунтов
итого по 5 вопросов в каждом
мне этого не хватает.
приходится делать много новых аккаунтов
итого по 5 вопросов в каждом
не ревнуй сильно. всем места хватит. чем больше мыслей тем интересней, а то будет как в аквариуме
это нормально,,, начали думать самостоятельно
Хрен знает, я вообще никогда не обращаю внимания на авы-ники-рейтинг и пр. Только около 5% запоминаю.
Люда Неизвестно
вот только запомнишь уже и изменения:)
Всегда так было. Только ученики нынче стали гнилыми. Раньше тоже говна хватало, но как-то старались это скрывать, а сейчас четко гнилые боты и ботихи выходят. Зомби ...
Александра
ты из ранних гавен?
Да уж давно пора выработать восьмое чувство, чтобы определять, кто ученик, а кто "или". Если хоть немного психологи.
я везде.. успеваю. . больше на юморе.. а здесь от скуки