Психология
Опишите меня по аве и нику.
опишите какая у меня внешность, характер, пол, возраст, и вообще всё что придёт в голову. как вы думаете кто я?
Такое ощушение что проблемы ниже лодыжки на правой ноге....
Я не ловлю рыбку в мутной воде..)
Ты так вдумчиво и трепетно относишься к себе.. .
Говорю честно - мне абсолютно по фигу кто ты и что ты.
А номер паспорта, код домофона в Вашем доме, рост, любимую еду, цвет носков тоже написать, или это необязательно??
Олеся Милова
можно!
..в Личный кабинет "доступ" закройте, а то особо напрягаться не приходится...))))))
Розовый тушканчик? К психологу пока не поздно. Промедление грозит свиданием с психиатром)
А че тут писать то... все и так сразу понятно)))) ) Тушканчик розовый, гуляет До тех пор пока милиция не остановит.. Можно смело бригаду вызывать, пусть пакуют а все остальное доктор допишет в истории болезни))))))))))
вам не все по..
Человек с бурной фантазией и необузданным темпераментом, но не реализовавшийся практически ни в чём) Извините)
Вы молоды - не старше 25 лет, потому что взрослые люди таких глупостей обычно не спрашивают.
Вы - женщина, потому что мужчины таких глупостей обычно не спрашивают.
Вы мелочны, себялюбивы, дотошны, скрытны, любите сплетни, друзей у вас мало, зато они постоянные.
И малограмотны вдобавок - с орфографией кое-как еще справляетесь, а с синтаксисом уже никак.
ты розовый тушканчик гуляешь по тверской
Эксцентричная личность, жен. , молода, любопытна, не всегда владеет собой, но сама выбирает кем быть...