Сомневаюсь, что кто-то кроме ответчиков будет читать
Хотя.... зависит от того, КАК Вы это напишите
Если мне выделится какая-то роль, я не против, только сильно не привирайте..)
Психология
Напишу роман про Ответы... Многих возьму в главные герои, с вашими никами) Согласны?)
Zholdasova Botagoz
Доброй ночки) Вам - довольно большая..)
Ну с моим-то в пушкинском духе будет)
Zholdasova Botagoz
Доброй ночи Танюш)
нет)
меня не надо)
Zholdasova Botagoz
чего ты боишься?) ты будешь как раз главной героиней)) ты же яркая у нас
Если не будете в абзацах путать противостоящее - НО, со смысловым - НЕТ...
А в финале глав попытки объединить две проявленной части в одно, не учитывая общей картины, что заранее предположу - может произвести к разрушению образа, заложенного вначале, даже при моем явном согласии...
И что ж там напишеш?)
Zholdasova Botagoz
все как есть без прикрас)) Будет история черный юмор)
без проблем!
обожаю романы с моим участием.
Меня ненужно... я отрицательный герой...
Zholdasova Botagoz
Светуль ты чего?) по моему самый положительный)
А в соавторы возьмете?))
Zholdasova Botagoz
возьму!) пишите в личку))
Может прославимся...
Пишите, я тоже поэму про вас всех скоро напишу. 4 строки пока... давно не писал. Есть про что.
А меня?
Zholdasova Botagoz
нет только известных тут людей)
Как будем делить гонорар ? ))
Привеет )
Zholdasova Botagoz
Привет Сережка)) Ну если ты спонсируешь проект) тебе половина
Нет, моего согласия вы не получите!
Роман в нескольких томах получится))))
Zholdasova Botagoz
))) это точно
тока пиши правду, мол мЭн, мол самый лучший и т. д.... НЕ КАКОГО ВРАНЬЯ !!!)))))))
Zholdasova Botagoz
канеш!)
Вик, знаешь, поскольку я активный участник группы "психология", я хочу предложить взять меня на "главную роль"....Потому-что я люблю психологические тесты и эту науку о "душевном мире человека"...
Zholdasova Botagoz
один из главных, ок) я учла!)
Aidана Жумаhanova
Спасибо большое)
когда кастинг?))
Zholdasova Botagoz
он уже идет вовсю))
Возьмите жанр посложнее,
ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ ТВОЙ РОМАНЧИК!
обо мне будет?
Zholdasova Botagoz
вы мало знакомы мне) пока буду узнавать))
Нет
Хз попробуйте меня взять правда я не знаю что в итоге получится ))
Нет, Ведь ничего умного не получится
а я не один приду)))